ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Дружба между парнем и девушкой Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Дружба между парнем и девушкой Vote_lcapДружба между парнем и девушкой Voting_barДружба между парнем и девушкой Vote_rcap 
Ария (12183)
Дружба между парнем и девушкой Vote_lcapДружба между парнем и девушкой Voting_barДружба между парнем и девушкой Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Дружба между парнем и девушкой Vote_lcapДружба между парнем и девушкой Voting_barДружба между парнем и девушкой Vote_rcap 
Admin (9659)
Дружба между парнем и девушкой Vote_lcapДружба между парнем и девушкой Voting_barДружба между парнем и девушкой Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Дружба между парнем и девушкой Vote_lcapДружба между парнем и девушкой Voting_barДружба между парнем и девушкой Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Дружба между парнем и девушкой Vote_lcapДружба между парнем и девушкой Voting_barДружба между парнем и девушкой Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Дружба между парнем и девушкой Vote_lcapДружба между парнем и девушкой Voting_barДружба между парнем и девушкой Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Дружба между парнем и девушкой Vote_lcapДружба между парнем и девушкой Voting_barДружба между парнем и девушкой Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Дружба между парнем и девушкой Vote_lcapДружба между парнем и девушкой Voting_barДружба между парнем и девушкой Vote_rcap 
Виталий (1490)
Дружба между парнем и девушкой Vote_lcapДружба между парнем и девушкой Voting_barДружба между парнем и девушкой Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Дружба между парнем и девушкой 48321_index
Наши друзья

 

 Дружба между парнем и девушкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeПн 10 Сен 2012 - 23:06

Возможна ли дружба между парнем и девушкой? Почему?)



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 4:15

А почему она не может быть? По моему парень и девушка могут прекрасно дружить)))



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 21:57

Я думаю, что вполне возможно, на личном примере у меня достаточно много подруг, от которых ничего большего я не жду и они(я так думаю) тоже.



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeВт 11 Сен 2012 - 22:47

Сейчас множество случаев, когда мальчишки дружат с девчонками, чем девчонки с подругами. И с парнями намного лучше общаться чем с девчатами.Я ничего конечно сказать, что с девочками плохо общаться, но лично я в данный момент больше общаюсь парнями, они лучше



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 1:43

Может потому что они не строят подлости всякие, как девчонки частенько...Согласна, мальчики тоже такие есть, но девочек таких болше, поэтому наверно предпочитают дружбу с парнями.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 11:26

КаРеГлА3аЯ пишет:
с парнями намного лучше общаться чем с девчатами
А с девчатами гораздо лучше общаться, чем с парнями. Да, дружба между парнем и девушкой существует. Хотя иногда один из них, случается, любит другого, или влюбляется со временем. Но, подчеркну, так бывает не всегда, так что такая дружба вполне имеет место быть.



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 15:02

Хех) Я еще в "самом лучшем" пыталась рассуждать на эту тему) И пришла к выводу, что все-таки невозможна. Но люди бывают разные, и случаи бывают разные, так что....



Вернуться к началу Перейти вниз
Xandria
• Форумчанин
Xandria


Пол : Женщина
Сообщения : 679
Возраст : 26
Настроение : Хорошее

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 15:35

Мне кажется, между парнем и девушкой могут быть приятельские отношения. А, дружба - это ведь тоже своего рода любовь, только без влечения. А чтобы, парень и девушка любили друг друга без влечения... это бывает, но очень редко, я считаю.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 17:58

Beatles_Girl пишет:
И пришла к выводу, что все-таки невозможна
Но хочется верить, что возможна :)



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 18:36

Elfrik пишет:
Да, дружба между парнем и девушкой существует. Хотя иногда один из них, случается, любит другого, или влюбляется со временем. Но, подчеркну, так бывает не всегда, так что такая дружба вполне имеет место быть.

У меня всё это было, я сначала любила, парня 6 лет, но ничего из этого не вышло, мы с ним стали лучшими друзьями.

И сейчас у меня "Подруг мальчиков" больше чем девчонок.

Для меня всё же общение с парнем лучше, пусть он может где-то тебя будет подкалывать, где-то бесить, где-то ты его будеш ненавидеть за определённые поступки, но с ним лучше. Покрайней мере, парни не уводят парней у лучших подруг.



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 18:36

Дружба… Чистое, светлое, всем знакомое и, на первый взгляд, очень понятное чувство. Но тогда почему очень многих волнует вопрос: возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Все мы живые, и, как у всех живых существ, у нас есть инстинкты, против которых невозможно устоять. Среди них – и влечение к противоположному полу. На мой взгляд, если общение парня и девушки перешло планку «привет как дела» и вошло в стадию доверия и дружбы, то от женского и мужского начала никуда не деться, и в отношениях в любом случае будут мелькать искорки страсти. Но совсем не обязательно, что так происходит всегда. Человеческие отношения – не математика, не точная наука, в них не просто есть исключения из правил, а скорее и правил-то никаких нет. Всё зависит только от самих людей. Это моё мнение.



Вернуться к началу Перейти вниз
Xandria
• Форумчанин
Xandria


Пол : Женщина
Сообщения : 679
Возраст : 26
Настроение : Хорошее

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeЧт 13 Сен 2012 - 6:56

КаРеГлА3аЯ, я того же мнения



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeЧт 13 Сен 2012 - 18:28

Xandria, с каким мнением ты согласна со мной? с первым или вотрым? :D



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeЧт 13 Сен 2012 - 21:29

КаРеГлА3аЯ пишет:
Человеческие отношения – не математика, не точная наука, в них не просто есть исключения из правил, а скорее и правил-то никаких нет. Всё зависит только от самих людей.

точно согласна полностью. и вообще. все возможно- и дружба. и любовь, и ненависть и даже простое равнодушие.. так как то. думаю



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 5:32

Иногда, дружба между парнем и девушкой действительно перетекает в настоящую любовь, но ведь множество случаев когда такое не случалось. Всё зависит от того, как сами люди смотрят на отношения между собой, как на просто дружбу, или любовь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 14:07

Любовь зла, как говорится... Тут смотри-не смотри, а всякое может случиться :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 16:09

Вот именно. Человек не может сам решать, в кого влюбляться, а в кого - нет. Все как-то само собой получается... Если б было возможно влюбляться по желанию, хорошенько все обдумав, было бы намного проще) Но, к большому сожалению, это не так, поэтому любовь считают непредсказуемой)



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 18:01

Это да, я согласна



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 6:30

Любовь- это что то непредсказуемое))



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 9:06

Elfrik пишет:
Любовь зла, как говорится... Тут смотри-не смотри, а всякое может случиться
вот интересно, а почему на пути и попадаются только :goat: ??? или это закономерность??? :q113: и что интересно, хорошие парни сидят потихому. как грибы в лесу и молчат .. блин, такой их ведь еще найти надо!!!!

но я же не ГРИБНИК!!!! :tryp:



хмммм. хмммммммм или пусть меня ищут?? :q111: :q115:



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 13:06

Закономерность: :goat: много, нормальных мало.
Верно, пусть ищут сами :yees:



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 15:28

Думаю, дружбы между парнем и девушкой не бывает. Для девушки есть три варианта: друг, парень, либо никто. Для парня только два: девушка, никто.
что бы ни думали девушки, парни никогда с ними просто "дружить" не будут. Если у вас есть парень - друг, то вы для него любимая, или как минимум нравитесь ему как девушка.
Исключения : родственные связи, возраст от 2 до 10 лет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Венера
• Форумчанин
Венера


Пол : Женщина
Сообщения : 217
Возраст : 26
Настроение : чудесное

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 15:40

ღLovelyღ, Да я согласна с тобой..... Часто с этим в жизни сталкивалась...



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 15:42


ღLovelyღ, да... Возможно, ты и права...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Дружба между парнем и девушкой Empty
СообщениеТема: Re: Дружба между парнем и девушкой   Дружба между парнем и девушкой Icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 16:15

ღLovelyღ пишет:
Для парня только два: девушка, никто.
что бы ни думали девушки, парни никогда с ними просто "дружить" не будут. Если у вас есть парень - друг, то вы для него любимая, или как минимум нравитесь ему как девушка.

глаза прям открыла. получается, что просто так с парнем по дружбе и не пообщаться??

а я то наивная не понимала одного человечка, который то начинает со мной общаться, то вдруг резко перестает типа в обидках"" оо-ОО :zybu:

мдааа вот это силява))) :tryp:



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дружба между парнем и девушкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Дружба
» Женская дружба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Человеческие отношения-