ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Помощь с уроками - Страница 3 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Помощь с уроками - Страница 3 Vote_lcapПомощь с уроками - Страница 3 Voting_barПомощь с уроками - Страница 3 Vote_rcap 
Ария (12183)
Помощь с уроками - Страница 3 Vote_lcapПомощь с уроками - Страница 3 Voting_barПомощь с уроками - Страница 3 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Помощь с уроками - Страница 3 Vote_lcapПомощь с уроками - Страница 3 Voting_barПомощь с уроками - Страница 3 Vote_rcap 
Admin (9659)
Помощь с уроками - Страница 3 Vote_lcapПомощь с уроками - Страница 3 Voting_barПомощь с уроками - Страница 3 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Помощь с уроками - Страница 3 Vote_lcapПомощь с уроками - Страница 3 Voting_barПомощь с уроками - Страница 3 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Помощь с уроками - Страница 3 Vote_lcapПомощь с уроками - Страница 3 Voting_barПомощь с уроками - Страница 3 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Помощь с уроками - Страница 3 Vote_lcapПомощь с уроками - Страница 3 Voting_barПомощь с уроками - Страница 3 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Помощь с уроками - Страница 3 Vote_lcapПомощь с уроками - Страница 3 Voting_barПомощь с уроками - Страница 3 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Помощь с уроками - Страница 3 Vote_lcapПомощь с уроками - Страница 3 Voting_barПомощь с уроками - Страница 3 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Помощь с уроками - Страница 3 Vote_lcapПомощь с уроками - Страница 3 Voting_barПомощь с уроками - Страница 3 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Помощь с уроками - Страница 3 48321_index
Наши друзья

 

 Помощь с уроками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 0:00

некоторые задачи мне интересны)))



Вернуться к началу Перейти вниз
КаРеГлА3аЯ
• Активист
КаРеГлА3аЯ


Пол : Женщина
Сообщения : 3304
Возраст : 26

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 0:01

бееее



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 0:04

Не все ведь :Zybu2:



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 17:35

Кстати, вам с математикой помочь могу, если что. Я ее перестала любить в 9-м классе))



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 17:38

Меня щас дико заминусуют, но я люблю алгебру :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 17:40

Это пока. Чем ближе к экзаменам, тем ужаснее она становится)



Вернуться к началу Перейти вниз
Xandria
• Форумчанин
Xandria


Пол : Женщина
Сообщения : 679
Возраст : 26
Настроение : Хорошее

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 14:19

Supermiks пишет:
Меня щас дико заминусуют, но я люблю алгебру :lol:
Я тоже ее пока люблю :lol: . Насколько это вообще возможно



Вернуться к началу Перейти вниз
[]ПуIIIок[]
• Забаненный пользователь
[]ПуIIIок[]


Пол : Женщина
Сообщения : 381
Возраст : 22
Настроение : Чудесное

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 11:31

я обожаю математику. НО только не щитать



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 16:51

Supermiks пишет:
Меня щас дико заминусуют, но я люблю алгебру :lol:
Зачем тебя минусовать? :о
Я математик, и математику обожаю.
Конкретно к алгебре, правда, охладела ближе к концу 10 класса, мне больше по душще матан и геометрия.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 21:40

grønn пишет:
математику обожаю.

жуть..мрак... :tryp: :tryp:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 21:42

grønn, теперь я тебя если что, замучаю)) 😉 :D

представляю картинку как все скопом пытаются вдолбить в мою дурью тыковку понятия в матеше)) :D



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 22:31

Ария пишет:
grønn, теперь я тебя если что, замучаю)) 😉 :D
Ну удачи, я объяснять совсем не умею.



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 14:45

Народ, кто-нибудь может помочь с физикой?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 15:03

Supermiks, у нас ток началась(( так что сорри



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 15:06

А у нас давно кончилась и уже всё забыл, так как в жизни мне этот предмет не пригодился.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 20:58

У меня с физикой трудные отношение, но дай хотя бы гляну на задачу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 21:06

Да, я тоже хотела бы взглянуть на задачку. Хотя с физикой тоже не очень. Вернее, не то чтобы не очень, просто нас этому предмету, мягко говоря, фиговенько учат.



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 23:22

Я уже забыл про свой пост и сам почти всё сделал :D
Физика 8 класс.Можно ли при электризации получить на поверхности металлического шара разноимённые заряды?

А)Можно, если к нему поднести с одной стороны заряженное тело Б)Можно, если прикоснуться быстро к его поверхности В)Нет, потому что заряд распределяется по всей поверхности Г)Нет, потому что шар металлический



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Окт 2012 - 12:32

Думаю, что ответ- В
Но это всего лишь догадки, я НЕ уверен.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeПн 1 Окт 2012 - 22:17

А по-моему, скорее А.
Подносим заряд к телу с одной стороны, допустим, положительный. Тогда все элекроны (ибо они отрицательные) сбегаются к этой стороне, там образуется отрицательный заряд, на противоположной электронов становится мало, заряд отрицательный. Тело металлическое, электроны перемещаются свободно.
Совсем не уверена, с физикой у меня не очень.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Окт 2012 - 1:53

Но лучше, чем у меня: ты хоть смогла объяснить ход своих мыслей, а у меня только догадки :)



Вернуться к началу Перейти вниз
[]ПуIIIок[]
• Забаненный пользователь
[]ПуIIIок[]


Пол : Женщина
Сообщения : 381
Возраст : 22
Настроение : Чудесное

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 14:28

:( праздник в школу неделю ходить в 9 45



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 19:40

Elfrik пишет:
Но лучше, чем у меня: ты хоть смогла объяснить ход своих мыслей, а у меня только догадки
А у меня и догадок нету :lol:



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 19:43

Народ, помогите, пожалуйста, сочинение проверить.

Домашняя работа.

Сочинение.

“Угнетать рабством себе подобных беззаконно”

В тысяча шестьсот сорок девятом году в России окончательно закрепилось крепостное право. Это послужило началом для позорнейшего этапа в истории нашего государства, длившегося почти двести лет. На протяжении всего этого времени жестокое обращение с крепостными, унижение их человеческого достоинства считалось обычным делом. Помещики были уверены в том, что они имеют право не только управлять, но и владеть их душами.

Это чётко прослеживается и в произведении Д.И. Фонвизина “Недоросль”, которое было написано как раз в эти годы. На протяжении всего произведения мы замечаем то высокомерие, с которым Госпожа Простакова общается со своими крепостными. Она глубоко убеждена в своём праве оскорблять, обирать и наказывать крестьян, на которых она смотрит, как на существа другой, низшей породы. Обращаясь к своим крепостным, она сравнивает их со скотом, хотя сама умом не блещет. Она всячески издевается над ними. На вопрос Правдина о заработке, Еремеевна, со слезами на глазах, отвечает: “По пяти рублей на год, да по пяти пощечин на день”. Я считаю, что в этих строках содержится явный пример издевательства над крестьянами. Сорок лет служит Еремеевна Простаковым. Она беззаветно предана им, рабски привязана к дому, не щадя себя, оберегает Митрофана, а в ответ на это получает лишь ругань. Такое отношение к себе подобным в высшей степени бесчеловечно. Несмотря на это помещики стремятся отобрать у крестьян и то малое, что у них есть. Это подтверждают слова Простаковой: “С тех пор как всё, что у крестьян ни было, мы отобрали, ничего уже содрать не можем. Такая беда!”. По этому поводу Стародум сказал замечательные слова: “Наличные деньги – не наличные достоинства”. Я с ним полностью согласен.

Я считаю, что крепостное право, действительно, позорнейший этап в истории России. За крестьян решали абсолютно всё. Помещики даже выбирали на ком их женить, против воли. Кроме того их нагружали непосильной работой, всячески издевались и обкрадывали до последней копейки. Всё это отразилось в произведениях русских классиков того времени. Они пытались открыть людям глаза на происходящее, всячески высмеивая крепостное право. Оно лишало крестьян личной свободы. То есть по сути их лишали собственной жизни. Для меня лишение человека свободы равносильно лишению жизни, именно поэтому я считаю, что угнетать рабством себе подобных беззаконно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Помощь с уроками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь с уроками   Помощь с уроками - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 8:53

Всё поздно уже, я через час ухожу сдавать сочинение



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь с уроками

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Компьютерная помощь
» Первая помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Школа-