ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_lcapОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Voting_barОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_rcap 
Ария (12183)
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_lcapОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Voting_barОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_lcapОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Voting_barОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_rcap 
Admin (9659)
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_lcapОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Voting_barОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_lcapОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Voting_barОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_lcapОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Voting_barОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_lcapОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Voting_barОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_lcapОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Voting_barОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_lcapОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Voting_barОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_rcap 
Виталий (1490)
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_lcapОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Voting_barОбсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) 48321_index
Наши друзья

 

 Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 17:20

Алиса 98, печально, но красиво) молодец

Комментарий от администрации:
Все комментарии, касающиеся произведений Алисы (Алиса 98), находятся в этой теме. В частности, комментарии к рассказу Попробуй - шепнула мечта...
Elfrik



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 14:21

А что такое с Нуной? Чем она болеет? :(



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 14:42

Спасибо, Эрик! Вы меня очень выручили!

У меня была подруга, сестра у которой сильно заболела и до сих пор не излечилась. Я не помню точного названия, так как оно длинное и запутанное. Я, кстати, ей и посвятила этот рассказ. А Нуна - ее прозвище.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 15:48

Алиса 98 пишет:
Спасибо, Эрик! Вы меня очень выручили!

У меня была подруга, сестра у которой сильно заболела и до сих пор не излечилась. Я не помню точного названия, так как оно длинное и запутанное. Я, кстати, ей и посвятила этот рассказ. А Нуна - ее прозвище.
Понятно... Желаю ей выздороветь как можно скорее!!!

У нас тут дружный форум, все на ты, так что не нужно ко мне на "вы" обращаться:)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 2:13

Грустный рассказ, Алиса. Захватывающий и грустный. Мне очень жаль Нуну... Перечитал всё и загрустил ещё больше... Ставлю плюсики за каждый пост.



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 11:09

У меня многие истории грустные. Порой это отражение моей жизни или опыта. А у меня его довольно много, хоть мне вснго лишь 13 лет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 12:34

Алиса 98 пишет:
У меня многие истории грустные. Порой это отражение моей жизни или опыта.
Я так и подумал... Печально(
P.S. Хорошо пишешь... :super:



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 12:56

Спасибо. Мне приятно знать, что те, кто читают мои истории, остаются по своему довольны прочитанным.

Но только 6 глава будет, наверно, ближе к вечеру, так как у меня еще много дел по дому...



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 14:52

А мне приятно, что есть люди, которые так хорошо пишут. Жду главу 6.



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 15:22

Проду!)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 23:00

Эрик))) совмести все как у Кати)) комменты в автора)) мешают..отрывают от сути сорри))))

СОВМЕСТИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

Алиса 98, как классно!



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 23:25

Все, следующий рассказ пишу веселее. Надеюсь, никто не против фанфика по аниме?



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 1:02

Я с удовольствием читаю то, что выходит из-под твоего "пера", Алиса :super: Сказать по правде, если бы я не знал, сколько тебе лет, то думал бы, что ты намного старше. И, между прочим, тяжело описывать то, что происходит в душе Нуны и в её мечтах, если самому не пережить что-то подобное.

Алиса 98 пишет:
Все, следующий рассказ пишу веселее. Надеюсь, никто не против фанфика по аниме?
Этот рассказ грустный, но это вовсе не означает, что он плох. Он прекрасен. Рассказ веселее, уверен, будет ничуть не хуже этого. Что касается аниме, то я его не люблю. Но, во-первых, это только моё мнение, а во-вторых, фанфик по аниме- это не само аниме. И я больше чем уверен, что этот самый фанфик получится у тебя интересным и увлекательным. Таким, что понравится как поклонникам жанра аниме, так и тем, кто его не любит.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 1:03

Ария пишет:
Эрик))) совмести все как у Кати)) комменты в автора)) мешают..отрывают от сути сорри))))

СОВМЕСТИТЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
Мешает, согласен с тобой. Рассую всё по полочкам :yees:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 1:06

Сам стиль аниме заключаеться в рисунках, но никак не в рассказе.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 1:15

Rozalkal пишет:
Сам стиль аниме заключаеться в рисунках, но никак не в рассказе.
Я вообще в аниме не смыслю... Знаю только, что есть рисунки, мультфильмы аниме и статуэтки этой же тематики.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Обсуждение литературный произведений Алисы (Алиса 98)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 1:17

Я тока про мультфильмы и рисунки знаю.. Один раз сама рисовала, потом больше ни-ни.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 1:33

Супер мысль..обсуждения вынести отдельно.. надо и по Катюхиному шедевру.. тоже вынести.. и автора от лишнего освободить груза))) хех..



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 9:26

Ну...Могу и не по аниме. Просто у меня дома найдена кучка тетрадок с фанфиками, которые я писала лет эдак в 9. Там и по Гарри Поттеру есть.
А вообще, я недавно Агату Кристи начала читать. Может, мне детектив как-нибудь написать... :) Но не на двести страниц. Меня на это не хватит...



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 12:26

Всё на усмотрение автора. Хоть детектив, хоть аниме. Тут уж никто ничего просто не в праве советовать, как я считаю.



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 14:38

8 глава будет ближе к ночи из-за моей большой занятости в уборке чердака.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 2:55

8 глава уже есть. Значит, уборка чердака завершена:)
Я рад, что Нуне лучше. Хорошая глава :super:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 3:07

Рассказ шикарный.....))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 13:31

Прочёл новую главу :yees: Уверен, Нуна ещё встретится со Сноходцем. Тем более, что он это обещал...



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)   Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l) Icon_minitimeПт 10 Авг 2012 - 13:58

Ну конечно! Только вот...До 11 главы - это что-то вроде первой книги. А их будет, как я думаю, штук 5. Поэтому все будет хорошо! Сноходец обязательно вернется к Нуне! Я гарантирую!



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение литературных произведений Алисы (l A.L.I.C.E. l)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение литературных произведений Оли (Rozalkal)
» Приключения Алисы- Волшебный лабиринт
» Обсуждение названия некоторых званий на форуме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Литература-