ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_lcap"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Voting_bar"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_rcap 
Ария (12183)
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_lcap"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Voting_bar"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_rcap 
Soleilka (11039)
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_lcap"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Voting_bar"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_rcap 
Admin (9659)
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_lcap"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Voting_bar"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_lcap"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Voting_bar"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_lcap"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Voting_bar"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_rcap 
Supermiks (3384)
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_lcap"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Voting_bar"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_lcap"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Voting_bar"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_rcap 
_SB_ (1912)
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_lcap"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Voting_bar"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_rcap 
Виталий (1490)
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_lcap"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Voting_bar"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио 48321_index
Наши друзья

 

 "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 23:34

Если кто то играет на каком нибудь инструментике, снимайте видео то как вы играете и вешайте сюда))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 2:12

Хорошая, между прочим, тема. Как большой ценитель музыки, с удовольствием жду её развития :super:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 2:15

Я как что нибудь сыграю на ямахе, сюда повешу)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 2:18

Давай, Оля, сыграй :redface:



Вернуться к началу Перейти вниз
Xandria
• Форумчанин
Xandria


Пол : Женщина
Сообщения : 679
Возраст : 26
Настроение : Хорошее

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 5:06

Я сама не очень играю, но с радостью посмотрю на других)



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 1:07

Вот моё обещаное видео))



Вернуться к началу Перейти вниз
ღLovelyღ
• Супермодератор
ღLovelyღ


Пол : Женщина
Сообщения : 1199
Возраст : 27

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 1:44

:super:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 1:50

:)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 12:43

Классно, Оля :super: Здорово играешь :daaance:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 19:15

Спасибо))



Вернуться к началу Перейти вниз
Xandria
• Форумчанин
Xandria


Пол : Женщина
Сообщения : 679
Возраст : 26
Настроение : Хорошее

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeПн 3 Сен 2012 - 17:25

Классно)). А какую мелодию играешь?



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeПн 3 Сен 2012 - 18:48

Моцарта.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 1:37

А как называется эта композиция?



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 1:38

Ария Папагено



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 1:40

Буду знать, спасибо.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 1:42

Когда научусь играть так быстро, что моя игра будет умещаться в 5 секундах, повешу ещё что нибудь)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 1:43

Зачем же 5 секунд? Можно и 5 минут поиграть :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 1:45

Не загрузиться на ВК тогда..



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 1:48

Такой жёсткий 5-секундный лимит? :(



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 1:49

Нет, просто грузиться несколько часов, а я не могу столько ждать загрузки.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 11:02

Вот... долго искала в архивчеггах.. думала потеряла.. давно это было, года два назад точно, извиняйте за бряканье с ошибками.. разучивала только. снимала для себя, чтоб косяки со стороны послушать и посмотреть...




Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 21:56

Играй что-нибудь более современное и выкладывай ролики =)
Мне нравится смотреть как люди играют на пианино, но только что-то узнаваемое, а не всякие унылые вещи пятисотлетней давности.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 23:46

_SB_, ага))) 😉 я подумаю.. над предложением))Хд

_SB_ пишет:
Мне нравится смотреть как люди играют на пианино, но только что-то узнаваемое, а не всякие унылые вещи пятисотлетней давности.

слышала бы это моя училка по фоно.... ну золотые слова! но .. от школьной программы отступать пока нельзя..

скучно.да. но чтобы разучить что то более...надо время. а у мну его пока не очень.. можно совсем на комп забить, канеш..но тогда я взорвусь* как то ведь тупо надо отдыхать?

да и было бы это моей жизнью, а сейчас пока лишь необходимость, одна из ступенек. ведущая к основной цели..



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeВт 7 Май 2013 - 16:45

ну вот...это я буду играть 14го на экзамене..и еще три произведения. так мало времени осталось для подготовки..




Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
• Форумчанин
Дымка


Пол : Женщина
Сообщения : 38
Возраст : 22

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Empty
СообщениеТема: Re: "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио   "Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио Icon_minitimeСр 8 Май 2013 - 23:43

Ария, Ир,супер!Просто умничка!Я не музыкант,но высший бал поставила бы без колебаний!



Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Я-исполнитель"-своё Музыкальные видео и аудио

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Наше видео
» Свое счастье
» Бережём своё здоровье!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Музыка-