ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Клуб Путешественников - Страница 4 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Клуб Путешественников - Страница 4 Vote_lcapКлуб Путешественников - Страница 4 Voting_barКлуб Путешественников - Страница 4 Vote_rcap 
Ария (12183)
Клуб Путешественников - Страница 4 Vote_lcapКлуб Путешественников - Страница 4 Voting_barКлуб Путешественников - Страница 4 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Клуб Путешественников - Страница 4 Vote_lcapКлуб Путешественников - Страница 4 Voting_barКлуб Путешественников - Страница 4 Vote_rcap 
Admin (9659)
Клуб Путешественников - Страница 4 Vote_lcapКлуб Путешественников - Страница 4 Voting_barКлуб Путешественников - Страница 4 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Клуб Путешественников - Страница 4 Vote_lcapКлуб Путешественников - Страница 4 Voting_barКлуб Путешественников - Страница 4 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Клуб Путешественников - Страница 4 Vote_lcapКлуб Путешественников - Страница 4 Voting_barКлуб Путешественников - Страница 4 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Клуб Путешественников - Страница 4 Vote_lcapКлуб Путешественников - Страница 4 Voting_barКлуб Путешественников - Страница 4 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Клуб Путешественников - Страница 4 Vote_lcapКлуб Путешественников - Страница 4 Voting_barКлуб Путешественников - Страница 4 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Клуб Путешественников - Страница 4 Vote_lcapКлуб Путешественников - Страница 4 Voting_barКлуб Путешественников - Страница 4 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Клуб Путешественников - Страница 4 Vote_lcapКлуб Путешественников - Страница 4 Voting_barКлуб Путешественников - Страница 4 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Клуб Путешественников - Страница 4 48321_index
Наши друзья

 

 Клуб Путешественников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Клуб Путешественников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Путешественников   Клуб Путешественников - Страница 4 Icon_minitimeПн 20 Янв 2014 - 19:40

я тоже только что была в землях карпатских* видео не мое, но это не суть...




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Клуб Путешественников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Путешественников   Клуб Путешественников - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Авг 2014 - 23:23

Наконец- то сбылась мечта- побывать в Карелии... по дороге на Валаам, забрели в город Сортавалу, где неподалеку располагается Рускеальский мраморный карьер и место, где когда-то снимали фильм " А Зори здесь тихие"... потрясающее место....
затем, переночевав в городке, ранним утром мы отправились дальше по Ладоге в святыню....



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Клуб Путешественников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Путешественников   Клуб Путешественников - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2014 - 0:04

Некотрое время прожил в городе Коломыя (Ивано-Франковская область). Понравилось. Милый, небольшой городок. Рядом Карпаты. Очень понравилась архитектура. Хорошие люди. Посетил довольного много храмов. Особенно понравилось в католическом костеле. Попал туда на праздник, потому пришлось идти на службу. Удивило, что было очень много людей, настолько много, что пришлось вынести колонки на улицу, чтобы было слышно что говорит ксьонз.
Останавливался в нескольких отелях, цены не одчень большые. Понравилось.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Клуб Путешественников - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб Путешественников   Клуб Путешественников - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Апр 2015 - 15:05

Так уж сложилась судьба, что уже ни один раз посетил город, о котором уже писал выше, и уже немного прокачал свой скил, и немного его изучил, потому могу рассказать о нем лучше.
Первое, что видит каждый, когда посещает любой город – это вокзал. Автостанция находиться почти в центре города, по улице Грушевского, быстрым шагом до центра идти минут 20.
Клуб Путешественников - Страница 4 40e22ed7b4a4
В другой части города, (ул. Сечевых Стрельцов) находится железнодорожный вокзал.
Клуб Путешественников - Страница 4 8edcc05f6cc5
От него путь к центру довольно долгий, идти около часа, потому лучше поехать на маршрутке или такси. Но если все таки идти пешком, можно увидеть много интересного.
Через дорогу от вокзала находиться памятник Бандере.
Клуб Путешественников - Страница 4 7dde2ad9c944
Ну, и по моих наблюдениях прямо за ним находится импровизированный туалет, потому что там справляют малую нужду водители маршруток и такси.
Но покинем вокзал, и двинемся по дороге в центр города. Идти нужно прямо, и пока не закончится прямо, так будет быстрые. :) Если не обращать внимания на генделыки и наливайки, которые находятся по обеим бокам улицы можно увидеть мемориал воинам-афганцам.
Клуб Путешественников - Страница 4 6d670d23fbcb
Клуб Путешественников - Страница 4 5e1cc5525206
Он состоит из вечного огня, который горит только по праздникам, и стены, на которой изображены фотографии воинов родом из Коломыи, которые погибли в Афганистане.
Немного дальше мне попал на глаза вот такой памятник социализму.
Клуб Путешественников - Страница 4 1134ebd49a55
Таких гастрономчиков у нас уже нет, а вот там отыскал один, и как ни странно он еще работает.
Ближе к центру на перекрестке улиц Сечевых Стрелков и Черновола находится мемориал погибшим воинам-освободителям
Клуб Путешественников - Страница 4 740a32e061ec
Мемориал довольно больших размеров. Там так же есть вечный огонь, но он так же горит только на праздники.
Пройдя еще немного, мы попадаем в центр города. Он полностью пешеходный, местные называют его «сотка». Почему я не знаю. Там находится наверное главная достопримечательность города (ну, кроме анекдотов) – пысанка. Там же находится музей пысанкарства (к своему стыду я там ни разу не был).
Клуб Путешественников - Страница 4 8db3cac7d108
По правую руку от него находиться отель «Пысанка». К стати там есть еще и такси «Пысанка».
Клуб Путешественников - Страница 4 C9a9062d9c59
Но цены там довольно высокие. Что касается комфорта, то ничего говорить не могу, т.к. не останавливался там.
Через дорогу находится отель «Коломыя». Цены там тоже довольно высокие. Да и персонал может кинуть на деньги малость. (Проверено, меня там «нагрели» немного, ну и я там похерил зарядное). Теперь про комфорт, номер довольно просторный, есть ванная, душ, туалет. Так же в номере есть интернет. Из минусов – там довольно шумно. Окна еще деревянные, и плохая звукоизоляция. А под окнами кафешка.
Если продолжать тему отелей, то останавливался я еще в двух. Это отели «Самарянка» и «Магнолия». Цены там терпимые. Минус «Самарянки» - это маленькие номеа. Что не понравилось в «Магнолии» - это обслуживание.
Потому последнее время я снимал квартиру в частников. Это и дешевле, и комфортнее.
Так же не советовал бы кушать в пиццерии «Дон япон». Пицца там вкусная, но маленькая, и все тонко порезано. :)
В самом центре города находиться ратуша.
Клуб Путешественников - Страница 4 Fd050b0c2bdf
Ну и тут не без народного дурошлепства. Пешеходный переход возле ратуши перекрыт заборчиком, который заканчивается за 5 метров после «зебры», и это составляет неудобства.
Через дорогу от ратуши находиться памятник Небесной Сотне.
Клуб Путешественников - Страница 4 E5ac37423829
Так же в городе много церквей. Есть православные, католические и греко-католические церкви. Бывал в греко-католических (по личным причинам), понравилось. Прикольная атмосфера.
Если говорить о людях, то люди довольно милые и спокойные. Но у них есть та же чета, что и наверное у всех на Западной Украине – это желание, чтобы дом был лучше чем у соседа. Ну и это «соперничество» заставляет каждого искать место дополнительного заработка, потому почни у каждого есть маленький бизнес.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб Путешественников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Мы-репортёры-