ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_lcapЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Voting_barЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_rcap 
Ария (12183)
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_lcapЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Voting_barЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_lcapЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Voting_barЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_rcap 
Admin (9659)
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_lcapЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Voting_barЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_lcapЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Voting_barЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_lcapЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Voting_barЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_lcapЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Voting_barЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_lcapЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Voting_barЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_lcapЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Voting_barЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_lcapЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Voting_barЗамок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 48321_index
Наши друзья

 

 Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 2:05

Спасибо огромное за гостеприимство,- довольный Велунд уселся пить чай, размышляя о чём-то и тихо улыбаясь своим мыслям.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 2:06

Элиа задумалась про историю Велунда, завтра она про него всё узнает))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 2:18

Rozalkal пишет:
завтра она про него всё узнает
-Это я завтра про себя узнаю что-то новое,- улыбнулся про себя Велунд, прочитав мысли Элиа.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 2:21

Элиа увидела что Велунд читает её мысли и незаметно подбросила ему в карман лягушку))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 2:22

Услыхав в своём кармане кваканье, кузнец испугался, подумав, что его новая эльфийская курточка решила ожить и, сняв её, принялся пристально разглядывать, подойдя к окну.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 2:25

Элиа начала тихонько хихикать)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 2:27

Услыхав смех Элиа, Велунд понял, что это её рук дело и, найдя в кармане лягушку, задумчиво поднёс её к свету. А вдруг это заколдованная принцесса? Может, нужно её поцеловать? Или это розыгрыш?- размышлял эльф...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 2:32

Тут Элиа не смогла здерать смеха и упала от смеха под стол-Принцесса :D Это просто лягушка!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 2:35

- А я-то думал... вечно "ведусь" на розыгрыши,- вздохнул Велунд, положив лягушку на подоконник.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 2:41

Да, кстати, первая часть твоей истории готова))



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 21:54

Арису кивнула и, отложив опустошенную чашечку, буквально исчезла из комнаты. За ней поспешно полетели духи. Шатенка весело оглядывала помещения замка, "перелетая" из одного в другое. Рин и Шан еле успевали за этим постреленком. Внимание сирены приклекла шкатулка на одном из сервантов. Она была украшена большими черными жемчужинами и серебряными узорами. Но на замке был до боли знакомый силуэт раковины. Тут же Арису распахнула глаза и стала поспешно рыться взаплечной сумке. Вскоре в руках девочки был большой кулон, по форме точно такой же, какой был на замке шкатулки.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 21:56

Элиа подошла к Арису - Попробую открыть шкатулку.



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 22:46

Шатенка аж подпрыгнула от удивления и неожиданности.
-Элиа...А откуда у тебя эта шкатулка? - спросила Арису, переведя взгляд уже кошачьих глаз на Эльведу.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 23:14

Я получила её от королевы Мирана.



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 23:26

Тонкая правая бровь удивленно приподнялась. Арису неуверенно вставила кулон в замок и трижды его повернула. Крышка открылась, а оттуда полилась приятная мелодия. Внутри оказалась небольшая статуэтка танцующих русалок. Шатенка завороженно смотрела на шкатулку, улыбаясь уголками губ.
-Днло в том, что...- начала было Рин, но Шан ее перебила :
-Королева Мирана - мать Арису.
-Всегда не любила тебя за твою прямолинейность...- проговорила золотоволосая (Рин), отворачиваясь. Красноволосая (Шан) в ответ лишь фыркнула.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 23:36

Значит Мирана твоя мать? Почему же ты не с ней? Не потому что ты не можешь быть под водой?



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 23:47

-Элиа, ты права. Лишь поэтому.
Арису закрыла шкатулку и убрала кулон обратно в сумку. Рин спряталась в ожерелье на шее девочки, а Шан исчезла в спышке света. Сирена посмотрела на Эльведу уже нормальными темно-карими глазами.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 23:52

Может быть есть способ, вернять тебе жизнь под водой? Кажеться, я один припоминаю...



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 1:50

-Я...Понимаешь, за свою жизнь я побывала у многих целителей, волшнбников. Бывала в горах у шаманов, на островах у знающих...Ведь ты вряд ли знаешь, сколько мне лет. Поверь, не мало. И за эти годы я привыкла к сухопутной жизни. Да и у мамы есть дочери помимо меня. Наверняка обо мне потихоньку начинают забывать в Аманами...
Арису вздохнула и прикрыла глаза. Вдруг рядом появилась маленькая фея в сиреневом платье и с такими же крылышками. Она затеребила девочку за прядь волос, на что та немного грубо, но нежно, ответила :
-Бри, не сейчас...
Фея развела ручонками и исчезла в синей дымке.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 1:51

Я могу тебе помочь, но прежде я задам тебе один вопрос. Хочешь ли ты жить и на суше и воде?



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 2:06

-Я могу это делать и так...Ведь, стоит мне коснуться воды, как я становлюсь русалкой...А так я сухопутное...
Перед глазами у девочки всплывали одна за другой картинки из путешествий. Как она плыла от острова к острову, от континента к континенту. Да, было сложно. Но сирена справилась.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 2:17

Но так ты сможешь быть намного дольше в воде! Хочешь ли ты этого? Вернуться к матери.



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 2:23

-Я не хочу оставлять друзей. Тех, кто был со мною рядом. А вернувшись в Аманами я лишусь всех и мне придется привыкать к жизни принцессы. А это будет намного сложнее, чем если бы это было раньше...
Арисуглянула в окно неподалеку. Надвигались тучки. Скоро будет дождик.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 2:30

Тогда тебе прийдёться остаться на земле. Ведь это заклинание подействовало бы, если бы ты очень хотела вернуться домой. Я ведь тоже осталась одна, мои братья и родители пропали без вести. А мне удалось сбежать, когда на нас напали.....



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк   Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 2:40

-И я об этом ни чуть не сожалею! - попыталась широко улыбнуться Дрёма. Но тут же погрустнела.
-Я сочувствую тебе и твоей семье...Я знаю, как нелегко терять близких людей...
Перед глазами вновь всплыли воспоминания. У Арису на руках умерла Эмили. На ее глазах состарились и умерли Дерек и Ненси. Девочка не смогла спасти Мэри. Все это принесло ей так много боли...



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замок ЛеСнОй ПеРеУлОк

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Замок ИзГАРиА
» 8. Замок оборотней
» Замок демона Кетрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Ролевая игра "Будущее Земли" :: Комнаты игроков-