ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Я- автор... - Страница 14 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Я- автор... - Страница 14 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 14 Voting_barЯ- автор... - Страница 14 Vote_rcap 
Ария (12183)
Я- автор... - Страница 14 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 14 Voting_barЯ- автор... - Страница 14 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Я- автор... - Страница 14 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 14 Voting_barЯ- автор... - Страница 14 Vote_rcap 
Admin (9659)
Я- автор... - Страница 14 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 14 Voting_barЯ- автор... - Страница 14 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Я- автор... - Страница 14 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 14 Voting_barЯ- автор... - Страница 14 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Я- автор... - Страница 14 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 14 Voting_barЯ- автор... - Страница 14 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Я- автор... - Страница 14 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 14 Voting_barЯ- автор... - Страница 14 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Я- автор... - Страница 14 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 14 Voting_barЯ- автор... - Страница 14 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Я- автор... - Страница 14 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 14 Voting_barЯ- автор... - Страница 14 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Я- автор... - Страница 14 Vote_lcapЯ- автор... - Страница 14 Voting_barЯ- автор... - Страница 14 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Я- автор... - Страница 14 48321_index
Наши друзья

 

 Я- автор...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:50

Поищи. И, как упоминала, можешь отдельную тему создать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:51

Ой, уже нашла)) Быстро ты!
Хороший стишок, весёлый :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:54

Elfrik пишет:
можешь отдельную тему создать.
я думаю над этим)))
Elfrik пишет:
Хороший стишок, весёлый
Спасибо))))))



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 13:57

У меня еще было произведение по Людям Х. Очень хорошее) Я написала больше 12ти глав и забросила( А дописать руки не доходят.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 14:01

Beatles_Girl пишет:
я думаю над этим)))
Думай :yees:

Beatles_Girl пишет:
Я написала больше 12ти глав и забросила( А дописать руки не доходят.
Может, найдётся свободное время, чтобы руки дошли? А то после такого пиара захотелось прочесть это произведение :redface:



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 14:16

Хех) А я себя пропиарила, однако)



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 16:04

Вот решила еще раз всех порадовать. Хотя, получилось грустно.

Потерять счет времени – возможно ли это? Видимо, да. Такое случается, хоть и не часто, но почти всегда только в двух случаях: когда на душе слишком хорошо, или же, когда слишком плохо. Одна странная личность, в лице юной девчонки, как раз пребывала в таком состоянии: сидя на бетонном блоке у набережной, она явно не была обеспокоена тем, сколько сейчас времени. Она не знала, сколько уже здесь сидит, и не знала, сколько еще времени ей предстоит провести в этом, уже ставшем до боли родным, месте. Время – это то, что беспокоило ее меньше всего. В голову лезли мысли: приятные, грустные, напрягающие, тревожные, веселые…. Все смешалось, причем в месиво с такой консистенцией, что определить все «ингредиенты» этой эмоциональной каши было, по меньше мере, сложно. Так или иначе, понятия о времени на данный момент были утрачены. Только не ясно, по какой именно причине: от радости, или все-таки от боли?
Девушка достает из кармана пачку, потом еще несколько минут шарит по карманам в поисках зажигалки Zippo, но та, как на беду, опять куда-то делась. Видимо, это знак свыше, что надо бросать курить. Курение – привычка вредная и гнусная, и ничего кроме никотиновой зависимости, неприятного запаха, расшатанной психики и риска развития какого-нибудь опасного заболевания она не давала. И девушка, между прочим, об этом знала. Она обещала себе бросить, пыталась что-то с этим сделать, но все попытки заканчивались в лучшем случае неудачей. Все-таки нащупав в потайном кармане зажигалку, и, позже сделав затяжку, девушку посетила мысль, что не стоило бы ей этого делать, но потом она на это благополучно наплевала, решив, что это ее организм, и ей решать, как себя с ним вести. В конце концов, кому кроме нее от этого станет хуже? Растоптав потухший окурок, девушка опять погрузилась в прострацию. Ее мысли, казалось, были такие многозначительные, но в то же время совершенно ни о чем.
Одета она была не по погоде, и за все неопределенное, но долгое время, проведенное на набережной, она успела замерзнуть. Чувствуя спиной холодный ветер, который так же нещадно проникает под шапку темных кудрей, капли дождя на лице и пальто, по вине которых портится макияж, а капроновые чулки и шифоновая юбка неприятно прилипают к ногам, девушка все же решила, что пора отсюда выбираться. Как бы ей не хотелось, но придется возвращаться домой. Кроме дома идти ей было некуда. «Некуда идти кроме дома» - одна из самых абсурдных и наиглупейших, но в то же время наиболее часто происходящих в ее жизни ситуаций. Благо, есть куда заскочить, перед тем, как пойти домой.
Спустя некоторое время, все такое же неопределенное, но, однозначно, более короткое, она чуть ли ни пинком открывает двери клуба с многозначительным названием «Голливуд». До чего–до чего, но до Голливуда этому месту было явно далековато: это было старое, сырое помещение, которое, несмотря на свои скромные размеры, могло вместить в себя до трехсот, а то и больше, пьяных подростков, пребывающих в эйфории от рок-н-ролльных ритмов. Девушка была частым гостем этого клуба, но никто ее там не знал, потому что она ходила туда не танцевать и не пить, а, именно, ради музыки.
На самом деле, музыка, была не причиной, точнее, больше предлогом, придуманным девушкой для того, чтобы объясняться на эту тему с окружающими и самой собой, в частности. Истинная же причина была в другом.
Вот опять. Вот он, в своем черном замшевом пиджаке, в своих разношенных кожаных штанах, в темных очках, скрывающих выражение его лица, с живой розовой гвоздикой в нагрудном кармане, лихо отплясывает на манер Элвиса Пресли, в такт ритму музыки подергивая плечами, и умудряясь при этом ударять по струнам.
Можно смотреть на это зрелище сколько угодно. Просто смотреть. Оглянешься только: все вокруг дергаются, как под балдой, и до той рок-н-ролльной банды, и до того музыканта, что с полной отдачей играет на расшатанной сцене, никому никакого дела нет. А девушка стоит и молча, слушает. В конце концов, он – музыкант, а у музыканта должен быть слушатель. А в голове невольно пробегает «хоть бы заметил….». Может он заметил девушку, а, может, и нет, это пока остается маленькой тайной за стеклами темных очков.
Все еще не владея счетом времени, девушка покидает клуб, она не имеет понятия, сколько сейчас на часах, но, наверняка уже много, потому что на улице порядочно стемнело. Не спеша она идет к автобусной остановке, и ее не пугает, что на улице в столь поздний час полно всякого сброда. А мысли о том музыканте все еще роятся в голове. Элвис Пресли, возможно, начинал точно так же, а сейчас он звезда. Недавно девушка ходила на новый фильм с его участием «Тюремный рок-н-ролл», и все еще находилась под неимоверным впечатлением. Но даже голос и образ желанного красавчика Элвиса не могли вытеснить из души того самого, чье имя она не знала.
Девушка каким-то чудом успела на последний автобус, и была за это искренне благодарна случаю, ей не улыбалось, как в тот раз, проснуться утром на трижды проклятой скамейке парка. Мысли никак не хотели покидать ее сонное сознание, в частности, мысли о НЕМ, и даже тогда, когда она заметила его в салоне автобуса, где кроме их двоих, ну и водителя еще, разумеется, никого не было. Он сидел в расслабленной позе, смотря в окно, а на соседнем сидении «расположилась» его зачехленная гитара. Вот он! Совсем рядом, и это не видение, а реальность. Девушка рассматривает его внимательно, словно пытаясь запечатлеть в сознании каждый элемент такой случайной, но прекрасной композиции, чтобы в моменты тоски и отчаяния память показывала картинки до боли милого сердцу образа. За все время, что они ехали, юноша ни разу не посмотрел в сторону девушки. Возможно, он уснул. Нет. Он неожиданно отрывается от темноты в окне, и просит остановить автобус. Это его остановка. Его голос в этом угнетающем ночном молчании, как луч света в темном царстве. Хотя, это не совсем удачное сравнение.
Автобус останавливается, он берет гитару, встает и выходит. Но перед этим на секунду останавливается, смотрит в сторону девушки и говорит одно лишь слово «Спасибо». Потом он все-таки выходит. Через пару остановок сходит с автобуса и она. Ей приятно, и в какой-то мере даже больно от трогательности всей ситуации. А жалеет она только об одном: она так и не узнала его имя.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 2:04

Beatles_Girl пишет:
А жалеет она только об одном: она так и не узнала его имя.
Алекс. Но это, опять-таки, вымышленное имя. Не настоящее. Впрочем, какая разница. Ведь она не осмелится, не сможет осмелиться заговорить с ним ни в клубе, ни где-нибудь ещё. А он (такова уж ирония судьбы) на неё так никогда и не обратит внимания. А, может, к чёрту условности? Может, стоит подойти к музыканту и заговорить с ним? Ей ведь нечего терять и некуда идти. Кроме дома, естественно. О нём не следует забывать. Но что такое дом с его четырьмя стенами, когда душа стремится куда-то ввысь, на крышу, и даже выше- под самые облака, выше всей этой серой скуки будней, обыденности, бетонных стен и холодных, словно укоряющих, косых взглядов окружающих. Нет, дома всё в порядке: любящий отец, мать... Но где же самореализация, где будущее? Как же мечты и надежды? Надежда, говорят, умирает последней. Но если она уже умерла, то что тогда? Нельзя, нельзя этого допустить!


Beatles_Girl, прости, всё это как-то само вырвалось. Мысли вслух. Не бей больно и не по голове :)
P.S. Отлично пишешь! Как всегда- на высшем уровне. Нет, на наивысшем!



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 2:32

Прекрасно пишешь)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 2:34

Rozalkal пишет:
Прекрасно пишешь)))
Вот и я о чём. Beatles_Girl молодчина!



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 2:36

СУПЕР молодчина))



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 5:11

Спасибо:-) мне приятно. Знаешь, Эрик, ты прав... Но я не вижу продолжения этой истории. Поэтому пусть все останется, как есть, а как там будет дальше, это каждый может додумать, как бы ему хотелось.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 12:55

Beatles_Girl пишет:
Но я не вижу продолжения этой истории. Поэтому пусть все останется, как есть
Ты права. Просто у меня фантазия разыгралась :blush1:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 18:21

Вот....Написала стих.

Сон

Красочный домик стоит на лугу
Розы цветут у него на углу
Дерево песен стоит у окна
Радось влетает в окно у двора
Птицы щебечют про сказочный круг
С которым не будет навеки разлук
Любовь никогда не покинет тот дом
Но к сожалению, всё это мой сон.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 1:08

Хороший стишок :) +1



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeВт 14 Авг 2012 - 1:50

Спасибо)



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2012 - 14:43

товарищи, я должна предупредить! 20 я на три недели улетаю. Как там будет синтернетом, я не знаю. Не теряйте меня. Приеду - порадую новыми литературными "шедеврами".Т



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2012 - 14:44

Долгонько... Будем ждать тебя!



Вернуться к началу Перейти вниз
Beatles_Girl
• Форумчанин
Beatles_Girl


Пол : Женщина
Сообщения : 574
Возраст : 27

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2012 - 14:45

Спасибо:-)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2012 - 14:47

И тебе спасибо, что планируешь порадовать нас новыми шедеврами :yees:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeЧт 16 Авг 2012 - 17:46

Жду шедевры...........



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 20:07

***
Хацеў бы я ўбачыць цябе зноў
Але не набяруся я адвагі
Каб зрабіць нешта акрамя размоў
Каб заслужыць хоць крыхатку павагі
Хачу зноў апынуцца пад імжой
Зноў прайсці ту самую дарогу
Толькі для цябе я цяпер чужой
І не атрымаю ўж гэту перамогу
Не думаў аб наступствах я ранней
Што больше не змагу цябе я мець
І не адкрыеш больше ты дзвярэй
Нічога не паробіш - прійдется цярпець
27.08.2012

хотелось бы услышать мнение белорусов, много ошибок?



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 22:39

Хорошо пишешь, Саша :super:



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 1:41

Rozalkal, Спасибо :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

Я- автор... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Я- автор...   Я- автор... - Страница 14 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012 - 1:44

Хорошо и романтично 😉



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я- автор...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Любимый автор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Литература-