ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_lcapПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Voting_barПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_rcap 
Ария (12183)
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_lcapПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Voting_barПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_lcapПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Voting_barПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_rcap 
Admin (9659)
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_lcapПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Voting_barПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_lcapПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Voting_barПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_lcapПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Voting_barПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_lcapПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Voting_barПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_lcapПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Voting_barПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_lcapПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Voting_barПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_lcapПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Voting_barПоследний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 48321_index
Наши друзья

 

 Последний просмотренный вами фильм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeВс 17 Янв 2016 - 16:50

14+

поржала))



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeСб 30 Апр 2016 - 3:19

"Хороший динозавр" ("The Good Dinosaur")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 7fe09488fbcf

Хотел сходить на этот мульт в кино, все же номинация на Золотой глобус за лучший анимационный фильм. Но не сложилось. Вот посмотрел сегодня – не понравилось. Все как-то скучно и до боли пресно. Да, от детского мультика тяжело ожидать запутанного сюжета или уж очень сильного экшона, но чтобы аж так… Персонажи раскрыты не очень хорошо, приключения очень банальны, все шаблонно. Так же добила сцена с употреблением «наркотиков»…
Порадовал один персонаж, непонятный чувак, который хотел забрать себе «дружка», и пытался дать ему имя. Моя оценка 4 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeСб 25 Июн 2016 - 2:30

"Лес призраков" ("The Forest")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 060bb86141a1
Сюжет фильма крутится вокруг леса-самоубийц, который находится в Японии. Главная героиня узнает что её сестра-близняшка пропала в том лесу, и она спешит ей на помощь.
Что могу сказать – фильм до боли банальный. Все страшные сцены можно предугадать, как и развитие сюжета. Большинство страшных моментов – скримеры, к которым уже привыкли. По сути фильм разочаровал.
Моя оценка 3 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 14:27

"Кукла" ("The Boy")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 A6da7fe9a704

Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что её подопечный вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой.

Фильм не такое уж уг как кажется на первый взгляд, моя оценка 7 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeСр 20 Июл 2016 - 15:56

Общество мёртвых поэтов.

Мне понравился фильм. Правда, я решила посмотреть из-за названия, но так и не поняла, почему это самое общество так называется. х)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 2:29

"Избави нас от лукавого" ("Deliver Us from Evil")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Fdab4d419172

Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.

Трейлер показался интересным, но вот сам фильм все же довольно скушный и затянутый. Сюжет предсказуем, да и сам процес изгнания беса не очень страшный. Моя оценка 5 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 3:51

"Экзамен" ("Exam")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 85c7f09d4a78

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Один из лучших псхологических триллеров со времен "Куба", которые смотрел. Советую. Моя оценка 10 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeВт 23 Авг 2016 - 22:59

"Голоса" ("The Voices")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 4cbfb78d454e

Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пес пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.

Так себе, начало немного скучное, дальше сюжет идет немного интереснее, но... Моя оценка 5 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 18:33

" Зеленая миля"



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeВс 28 Авг 2016 - 23:25

"Омерзительная восьмерка" ("The Hateful Eight")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 4a9882ddccca

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

Вестерны - немного не мое, но фильм понравился. Если бы только не смазаная, как для меня - убежденного кнофедерата, концовка... Моя оценка 8 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeПн 29 Авг 2016 - 0:09

Обитель проклятых (2014)


Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 572035

Молодой и крайне симпатичный доктор Эдвард, выпускник Оксфорда, прибывает на работу в психиатрическую клинику, где его никто не ждёт. Его внимание сразу привлекает красивая леди миссис Грэйвз, оказавшаяся здесь за покушение на убийство истязавшего её мужа. Директор лечебницы применяет странные на взгляд официальной медицины методы лечения и даже водит дружбу с некоторыми пациентами. Но вскоре Эдварду предстоит понять, что это — далеко не самое необычное, что таится в стенах больницы.]



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 8 Сен 2016 - 14:09

"Тайная жизнь домашних животных" ("The Secret Life of Pets")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Cc1c11203500

Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

После трейлера ждал этот мульт. Не могу сказать, что он меня разочеровал, прикольно, но я ожидал другого. Моя оценка 7 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 8 Сен 2016 - 14:14

"Жадность" ("Greedy")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 F7b09b189027

Жадность часто толкает на неблаговидные поступки в погоне за вожделенными деньгами. Это отлично понимает старый лукавый миллионер Джо МакТиг. У него нет своих детей и прямых наследников. Зато, есть куча дальних и близких родственников, стаей кружащихся вокруг него в надежде отхватить лакомый кусок от дядюшкиного наследства.
Старик играет с ними, как кошка с мышками. Он нанимает молоденькую симпатичную сиделку Молли Ричардсон и явно к ней благоволит. В стане родственников смятение. Молли — прямая и явная угроза их планам. Надо действовать!


Старенький, (1994 года), фильм, но довольно интересных. Легкая комедия, смотрится на одном дыхании. Только вот конец малость предсказуемый (как по мне). Моя оценка 8 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 8 Сен 2016 - 14:25

"Angry Birds в кино" ("Angry Birds")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Dcd708c695a6

Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.

Этот мульт тоже ждал... Посмотрел... Разочеровался... Сюжет какой-то сырой, начало затянутое, а вот развязка ну уж очень быстрая. По большему счету - все лучшие моменты мульта быва в трейлере.
Да еще и в украинском дубляже Рэда озвучивает Зеленкский, которого я терпеть не могу еще со времен КВНа.
Моя оценка 6 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 10:50

Посмотрел анимешку "Твоё имя" (Kimi no Na wa). Всё круто, Макото Синкай по-прежнему велик и могуч, и фигни не делает. Идея, правда, уже немножко избитая, но реализация на высоте.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 14:01

"Безумцы" ("The Crazies")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 8c92dccd91de

В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая зараженных.


Как по мне, так скушный и затянутый фильм. Не очень понравился. Моя оценка 4 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeСб 17 Сен 2016 - 14:10

"Кловерфилд, 10" ("10 Cloverfield Lane")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Abfd50c62752

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


Фильм по своему цыпляет, хто тоже малость затянутый сюжет. Моя оценка 7 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 0:00

Посмотрел фильм "Алиса в Зазеркалье", слишком по-детски и мелковато, но смотреть можно. Главная героиня временами похожа на Иру, что делает фильм немного интереснее.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 14:11

_SB_, Я тоже смотрела на той неделе)) но никакого сходства не обнаружила))) Придумываешь))) :D



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeВс 18 Сен 2016 - 19:50

"Экзорцизм Молли Хартли" ("The Exorcism of Molly Hartley")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 5aeed6da70ca

Молли Хартли выросла, но демон по-прежнему живёт внутри неё. Девушка узнаёт, что по тайному договору её душа принадлежит дьяволу. Спустя шесть лет после окончания школы её обвиняют в убийстве и отправляют в психиатрическую больницу, где она своей силой причиняет вред пациентам и персоналу. Её единственная надежда — обряд экзорцизма, который может провести лишённый сана священник, желающий спасти Молли.


Ну, что сказать - банальный фильм об изгнании бесов, ничего нового. Моя оценка 5 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeПт 23 Сен 2016 - 19:36

"Он- дракон"  отличная сказка..., даже не сказка, гораздо больше..)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeВс 25 Сен 2016 - 20:36

Посмотрел "День независимости: Возрождение", тупость запредельная. Мне просто катастрофически не хватает хорошей фантастики, как минимум хочется видеть, что создатели хотя бы пытались сделать фильм хорошо, а не просто чтобы под попкорн шёл.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeСб 1 Окт 2016 - 20:34

" Ной" 2014г. США. Эпическая драма по библейскому сюжету о " Всемирном потопе"

фильм отличный и по качеству, и по спецэффектам. Но, лучше бы я не смотрела.. Полный хаос в голове от множества мыслей и противоречий. Раздирает....



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 15:59

"Машинист" ("El Maquinista")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 7b163be4e1a1

Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.


Неплохой психологический триллер, но малость простой, уже на средине фильма становится очевидно, что правда, а что нет. Моя оценка 7 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный вами фильм    Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 16:05

"Человек – швейцарский нож" ("Swiss Army Man")
Последний просмотренный вами фильм  - Страница 12 Cf3fb5798ec4

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.
Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.


Один из немногих фильмов, который действительно понравился. Наконец перестал воспринимать Дэниэла Рэдклиффа как Гарри Поттера, лично мое мнение - роль трупа ему удалась. Сам сюжет явный абсурд, много туалетного юмора, который даже не бесит. Конковка - шик. Моя оценка 10 из 10.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последний просмотренный вами фильм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

 Похожие темы

-
» НЕлюбимый фильм
» Ваш ЛЮБИМЫЙ фильм
» Хорошо ли вы знаете фильм "Сумерки"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Кино-