ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
О тебе говорят... Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
О тебе говорят... Vote_lcapО тебе говорят... Voting_barО тебе говорят... Vote_rcap 
Ария (12183)
О тебе говорят... Vote_lcapО тебе говорят... Voting_barО тебе говорят... Vote_rcap 
Soleilka (11039)
О тебе говорят... Vote_lcapО тебе говорят... Voting_barО тебе говорят... Vote_rcap 
Admin (9659)
О тебе говорят... Vote_lcapО тебе говорят... Voting_barО тебе говорят... Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
О тебе говорят... Vote_lcapО тебе говорят... Voting_barО тебе говорят... Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
О тебе говорят... Vote_lcapО тебе говорят... Voting_barО тебе говорят... Vote_rcap 
Supermiks (3384)
О тебе говорят... Vote_lcapО тебе говорят... Voting_barО тебе говорят... Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
О тебе говорят... Vote_lcapО тебе говорят... Voting_barО тебе говорят... Vote_rcap 
_SB_ (1912)
О тебе говорят... Vote_lcapО тебе говорят... Voting_barО тебе говорят... Vote_rcap 
Виталий (1490)
О тебе говорят... Vote_lcapО тебе говорят... Voting_barО тебе говорят... Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
О тебе говорят... 48321_index
Наши друзья

 

 О тебе говорят...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeСб 9 Июн 2012 - 18:20

О тебе говорят... AImc6pkUWWg

С каждым человеком ты чувствуешь себя по-разному. С кем-то ты глуп, скромен, с кем-то тебе хорошо, приятно, весело, с кем-то ты чувствуешь себя дураком, а с кем-то очень умным и серьёзным.
Всё это приводит к одной мысли… «А какой я на самом деле?»


Высказываем свое мнение друг о друге....(о любом из тех, кто писал здесь посты)





Последний раз редактировалось: Ария (Чт 21 Июн 2012 - 4:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeСб 9 Июн 2012 - 19:33

Хм... Вот тоже недавно задавалась таким вопросом. Оказывается, я не одна такая)
Ну, что сказать.. По-моему, ты умная, проницательная и чуткая, с тобой приятно общаться, ты умеешь поднять настроение, ты оптимистична, но иногда слишком самокритична и любишь накручивать себя, т.е. винить во всех смертных грехах. Ты импульсивная, яркая, эмоциональная и энергичная. С тобой очень легко. И, честно скажу, порой, ты вызываешь у меня восхищение. Я считаю тебя отличным другом, умеющим помочь и поддержать...



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 1:46

Валя, ты и так знаешь, что я о тебе думаю. Ты замечательный человек: добрая, умная, чуткая. Умеешь поддержать, даришь оптимизм и улыбку всегда, когда это требуется больше всего. Также очень в тебе ценю чувство такта и деликатность, скромность. В тебе присутствует некая харизма, позитивная энергия, и каждый раз общение с тобой дарит мне радость.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 7:44

очень умный, честный, добрый и понимающий человек).. Что важно..знающий чувство меры.. верный и надежный друг.. веселый и оптимистичный, легкий в общении. но не без " сам себе на уме" 😉 Вот что я думаю о тебе, Эрик)) я очень рада нашему общению.рада, что познакомилась с тобой.. и спасибо тебе за поддержку...

Валюшка), спасибо за теплые слова :redface2: Тебе...ты вселяешь в меня уверенность и спокойствие, когда оно мне надо...ты какая-то очень очень мудрая и спокойная.. как " черепаха Тортила" из Буратино ( сорри за ассоциацию, она от чистого сердца) в ней то, чего мне так не хватает..спокойствия, выдержки ,уверенности...Ты умеешь верно оценить обстановку и всегда имеешь свое мнение и суждение..( ты понимаешь о чем я... Честно, я тогда совсем не ожидала что именно от тебя получу поддержку, потому что оценить действия друзей сложно, а не согласиться с ними-еще сложней..но твое понимание ситуации и внутреннее невеляние--а кто что скажет и подумает*- меня поразили. Ты ведь знаешь. что я прошла через предательство, когда на словах одно. а на деле-другое( знаешь о ком я).. это очень больно и обидно. Ты дала мне силы это пережить Я очень тебя лю, сестричка....


Для обоих.... я очень рада. что вы вместе..очень подходите друг дружке.. как говорят."нашли друг друга".. очень очень хочу, чтоб ваши мечты и планы стали реальными.. ( хочу гулять на вашей реальной свадьбе) 😉 :1fox:



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeВс 10 Июн 2012 - 13:44

Ну, Ира, погоди...сейчас всё о тебе выскажу :))) Значит, так...
Ты очень хороший друг. С тобой очень приятно общаться, в трудную минуту ты умеешь поддержать, подобрать нужные слова, картинку или песню. В общем, сделать всё для того, чтобы загрустивший развеселился а печальный улыбнулся. И ты прямой человек, что я очень уважаю. Никогда не будешь ходить вокруг да около, а сразу скажешь прямо, что такое хорошо, а что такое плохо) Соглашусь с Валей- ты очень самокритична и принимаешь всё близко к сердцу. И я очень рад, что ты- мой друг и что поддерживаешь меня и доверяешь.



Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
• Активист
Marinka


Пол : Женщина
Сообщения : 1065

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeСр 20 Июн 2012 - 20:30

Ну,что же Эрик,наконец-то я могу тебе все сказать прямо :Zybu2:
Значит...Ты-хороший человек!Очень веселый,понимающий,интересный,увлекательный,любопытный,добрый,легкий.С тобой всегда хорошо,легко с тобой в общении.Я люблю тебя смущать :redface2: :Zybu2:
С тобой я ,почему-то, всегда улыбаюсь)Ты-отличный друг,верный и надежный :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 2:40

Судя по всему, меня все любят смущать :D Так уж исторически сложилось :lol:
Спасибо тебе за добрые слова :redface:
Ты тоже хороший человек, Марина. И прекрасный друг! А особенно мне в тебе нравится твой оптимизм и позитивный настрой. Ты всегда весёлая, не грустишь и улыбаешься, шутишь. Это здорово :super: Общаться с тобой весело и приятно :soglasie:

Цитата :
Высказываем свое мнение друг о друге....(чтоб не путаться, о человеке, чей пост выше..)
Это вполне разумно и логично, но следующий зашедший в тему человек вынужден будет писать своё мнение снова обо мне)) А обо мне тут и так много сказано) Поэтому рекомендую тому, кто будет в этой теме следующим, высказать мнение на собственное усмотрение- о любом из тех, кто писал здесь посты.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 4:34

Elfrik пишет:

Цитата :
Высказываем свое мнение друг о друге....(чтоб не путаться, о человеке, чей пост выше..)
Это вполне разумно и логично, но следующий зашедший в тему человек вынужден будет писать своё мнение снова обо мне)) А обо мне тут и так много сказано) Поэтому рекомендую тому, кто будет в этой теме следующим, высказать мнение на собственное усмотрение- о любом из тех, кто писал здесь посты.

логично.....исправлю в начале..



Вернуться к началу Перейти вниз
dulcis
• Форумчанин
dulcis


Пол : Женщина
Сообщения : 247

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 18:59

Ария - Добрая,отзывчивая,позитивная.Близка со мной по духу *психихихихииии,рулят*.По ближе узнаю - дополню сообщеньку)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 19:01

dulcis, спасип..смутилась, чо**

пока не скажу, но Псыхи рулят** :q116:



Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
• Активист
Marinka


Пол : Женщина
Сообщения : 1065

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 22:00

Иришка(Ария)-ты просто прелесть. Общительная,хорошая,добрая,артистичная,интересная,увлекательная,помощница :q111:
Очень хороший дружок)))Хорошенькая :redface:



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 22:02

Marinka, Мариш)) сяп))) ты отличный друг..Спокойная и рассудительная, с хорошим юмором. рада., что знаю тебя)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
• Активист
Marinka


Пол : Женщина
Сообщения : 1065

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 23:03

Ария пишет:
Marinka, Мариш)) сяп))) ты отличный друг..Спокойная и рассудительная, с хорошим юмором. рада., что знаю тебя)))
Спасибо :redface2: Я тоже рада ,что знакома с тобой)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka
• Активист
Marinka


Пол : Женщина
Сообщения : 1065

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 23:05

Elfrik пишет:
Судя по всему, меня все любят смущать :D Так уж исторически сложилось :lol:
Спасибо тебе за добрые слова :redface:
Ты тоже хороший человек, Марина. И прекрасный друг! А особенно мне в тебе нравится твой оптимизм и позитивный настрой. Ты всегда весёлая, не грустишь и улыбаешься, шутишь. Это здорово :super: Общаться с тобой весело и приятно :soglasie:

[/b].

:redface2: Ну ладно :Zybu2: С тобой тоже очень приятно мне общаться 😉



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 1:53

Спасибо, Марина! Взаимно :)



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeВт 24 Июл 2012 - 5:19

Очень хороший администратор, очень общительный, весёлый и очень хороший человек. И прекрасный друг)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeВс 23 Сен 2012 - 22:31

Rozalkal - Много сказать не могу, т.к. не очень долго с тобой знакома. Но и сейчас я абсолютно точно знаю, что ты хороший и общительный человечек. Активная, быстрая, веселая, ты успеваешь везде, в каждой теме, побывать и отметиться, заставить кого-то улыбнуться, помочь поднять настроение) В общем, очень хорошего мнения о тебе)



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 1:47

Soleilka пишет:
очень хорошего мнения о тебе)
И я, и я того же мнения) Оля, с тобой легко и приятно общаться, ты умеешь развеселить, оживить любую тему лёгким и непринуждённым общением. И флудишь тоже легко и непринуждённо :lol: (в хорошем смысле слова, это не упрёк). И ты хороший друг. Я рад, что ты тут, на форуме, в нашей дружной компашке :super:



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 12:37

Elfrik
Что можно о тебе сказать? Чудесный администратор, создавший этот форум, интересный собеседник. На самом деле твои положительные качества можно перечислять до бесконечности и они вряд ли поместятся в одном посте.

Rozalkal
Понимающий друг, с которым не бывает скучно. С тобой можно говорить абсолютно на любые темы и ты их поддержишь. Ты приятный собеседник и мне очень нравится с тобой дружить.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 13:00

Алиса, спасибо на добром слове, очень приятно слышать о себе такое мнение :redface:
l A.L.I.C.E. l пишет:
твои положительные качества можно перечислять до бесконечности
А отрицательные? :)

Что же, Алиса, выскажу-ка и я своё о тебе мнение 😉 Ты очень интересная девушка. Что больше всего мне в тебе нравится, так это твой неиссякаемый оптимизм, который никогда тебя не покидает. Это прекрасное качество, которое не раз пригодится тебе в жизни. С тобой приятно общаться и это общение вызывает исключительно положительные эмоции :super:



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 13:03

Elfrik пишет:
Ты очень интересная девушка. Что больше всего мне в тебе нравится, так это твой неиссякаемый оптимизм, который никогда тебя не покидает. Это прекрасное качество, которое не раз пригодится тебе в жизни. С тобой приятно общаться и это общение вызывает исключительно положительные эмоции :super:

Ой...Спасибо большое за такие слова...Даже неловко как-то...

Elfrik пишет:
А отрицательные? :)

А таковых у тебя, к счастью, нету! :yep:



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 13:05

За что спасибо? Сказал, что думал)

Спойлер:



Вернуться к началу Перейти вниз
l A.L.I.C.E. l
• Форумчанин
l A.L.I.C.E. l


Пол : Женщина
Сообщения : 313
Возраст : 25

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeПн 24 Сен 2012 - 13:11

:Zybu2:



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 1:46

Soleilka, l A.L.I.C.E. l, Elfrik, спасибо большое :redface2:



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

О тебе говорят... Empty
СообщениеТема: Re: О тебе говорят...   О тебе говорят... Icon_minitimeВт 25 Сен 2012 - 1:51

Это тебе спасибо, что ты с нами :)



Вернуться к началу Перейти вниз
 

О тебе говорят...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Песня о тебе
» Я подарю тебе мечту
» Это магия или кто живет в тебе?
» Живёт ли в тебе демон?
» Я дарю тебе песню

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Взаимоотношения-