ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_rcap 
Ария (12183)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_rcap 
Admin (9659)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_lcapКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Voting_barКакие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 48321_index
Наши друзья

 

 Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:06

Soleilka пишет:
Люди просто боятся друг друга обидеть или задеть.

а как по мне большенство просто понтуется-все на себя туман и загадочность напускает.. и это просто выбешивает*



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:07

Soleilka, _SB_, вы мну смущаете.. :redface2: но блинский, ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО!!!! и я вас обоих ЛЮ :romeo:



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:09

Ария пишет:
а как по мне большенство просто понтуется-все на себя туман и загадочность напускает.. и это просто выбешивает*

Согласна. И такое бывает. Но, по-моему, в подобных случаях сразу видно что да как.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:11

Ария пишет:
ага ага.. вот опыт такой по чату.. уже 2 года один* все намякивает.. получает своим намекам поворот.. приходит с нового ника намякивает.. каждый раз цвяточегг** не..ну приятно, но неужели нельзя просто нормально поговорить? причем не скрываясь за разными никами и разными именами... вот раздрожает же это.. уже прямо сказала, а он типа ты о чем?? НЕ НУ Я ФИГЕЮ С ЭТОГО!!.. вот и как понять человека???
А это уже не намеки, а клинический случай.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:13

Soleilka пишет:
а клинический случай.
палата №6????? похоже да..не.. ну с другими же он нормально общается.. почему со мной то так? или я не в состоянии понять??



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:20

Раз ты для него не входишь в понятие "все", а это очевидно, то и относиться он к тебе будет не так, как ко "всем")



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 18:49

Soleilka пишет:
Раз ты для него не входишь в понятие "все", а это очевидно,

ооо :yzhos: :tryp: я удавлюсь* шутка.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Мар 2013 - 19:14

Держись)



Вернуться к началу Перейти вниз
-Лукреция-
• Форумчанин
-Лукреция-


Пол : Женщина
Сообщения : 69

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeВт 3 Сен 2013 - 20:55

Почему парни любят девушек за большую грудь? Ведь эти "дыни" - тот же самый жир, только на груди. Если парни любят девушку за жир на груди, то они должны любить её и за жир на животе. ._.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeВт 3 Сен 2013 - 20:58

-Лукреция-, почему жир-то? там же железистая ткань... жиром она уже у старых замещается



Вернуться к началу Перейти вниз
Kosdan
• Форумчанин
Kosdan


Пол : Мужчина
Сообщения : 117

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeВт 3 Сен 2013 - 21:47

-Лукреция- пишет:
Почему парни любят девушек за большую грудь?
Ну дак НЕКОТОРЫМ нравится большая.. А другим маленькая.. Это кому как. Кроме внешности есть ведь ещё и общение и все остальное. А там уже и ясно станет.



Вернуться к началу Перейти вниз
-Лукреция-
• Форумчанин
-Лукреция-


Пол : Женщина
Сообщения : 69

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Сен 2013 - 15:48

Цитата :
Ну дак НЕКОТОРЫМ нравится большая.. А другим маленькая..
Вы, видимо, не прочитали мой пост полностью. Я совсем не то имела в виду.
Цитата :
-Лукреция-, почему жир-то? там же железистая ткань... жиром она уже у старых замещается
Моё мнение - это жир. К тому же это несложно доказать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Сен 2013 - 16:06

-Лукреция-,  Я прочитала из чего состоит железа. Доля жира есть, но она ничтожно мала по сравнению с железистой тканью, соединительной тканью и молочными ходами. Жиром замещается железа в период старения...  ( анатомия и физиология женского организма)



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Сен 2013 - 17:07

Дело вообще не в составе, а в том, что первоначальный вывод Лукреции:
Цитата :
Если парни любят девушку за жир на груди, то они должны любить её и за жир на животе.
совершенно не верен.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Сен 2013 - 17:13

Среди моих знакомых есть только одна девушка с так называемой "большой грудью". Остальные средненькие. И ничего, встречаются же с кем-то. И главное, умудряются менять парней, как перчатки. Да и вообще, взгляните хотя бы на взрослых: неужто все женщины имеют внушительную грудь? Как же они тогда замуж-то вышли?)
Так что я готова поспорить с тем, что парни любят девушек с большой грудью. Это уже смахивает на ложный стереотип. Как с блондинками.

Не, ну, конечно, бывают и те, кто ценит в девушкам лишь это. Но Саша верно сказал: кому что нравится. Соответствующим парням нравятся соответствующие девушки.



Вернуться к началу Перейти вниз
-Лукреция-
• Форумчанин
-Лукреция-


Пол : Женщина
Сообщения : 69

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Сен 2013 - 21:31

Цитата :
Так что я готова поспорить с тем, что парни любят девушек с большой грудью. Это уже смахивает на ложный стереотип.
Не все. Подавляющее большинство. А подавляющее большинство мужчин, как раз-таки, продажные.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeСр 4 Сен 2013 - 21:37

Мне разонравилась -Лукреция-, давайте её выгоним и впустим кого-нибудь другого =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Сен 2013 - 6:05

Цитата :
Подавляющее большинство
 подавляющее большинство нормально -традиционно ориентированные особи мужского пола . и у них на генетическом уровне как у всех самцов животного мира заложено нечто, что влечет их к самкам ( запах, внешний вид и блаблабла..) так вот наша всезнающая Википедия гласит, что размер и форма груди является объектом привлечения...

я мне почему-то кажется, что у автора по этому поводу пунктик.(комплекс), вероятно нет того, чего хочется иметь и что есть у других. Кстати, если верить статистике, около 80% женщин по той или иной причине недовольны своей грудью: кто-то считает ее слишком маленькой, кто-то – слишком большой, а кого-то не устраивает форма.  И как раз. как мне кажется . последнее время, большую проблему в этом вопросе создают сами девушки.

а Саша прав, есть же еще и общение...  ведь подсознательное влечение уступают у людей потом сознательному.....и размер и форма уже не имеют столь важного значения.. А  начинают зацикливаться люди с комплексами или пунктиками*

вот..как то так...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeЧт 5 Сен 2013 - 6:10

Цитата :
А подавляющее большинство мужчин, как раз-таки, продажные.

всмысле??? а обоснование??? по-моему это качество не зависит от пола.. это общечеловеческое понятие..



Вернуться к началу Перейти вниз
-Лукреция-
• Форумчанин
-Лукреция-


Пол : Женщина
Сообщения : 69

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 16:28

Цитата :
я мне почему-то кажется, что у автора по этому поводу пунктик.(комплекс)
Как раз-таки, наоборот. Меня полностью устраивает моя грудь.
Цитата :
всмысле??? а обоснование???
В прямом. Не побоюсь этого сказать: практически любой мужчина сделает ... другому мужчине, если ему пообещают за это миллион/миллиард. А ещё мужской пол гораздо глупее и слабее женского, поэтому он легко "продается" за что-либо.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 18:33

Ой какой тяжёлый случай



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 19:21

-Лукреция- пишет:
В прямом. Не побоюсь этого сказать: практически любой мужчина сделает ... другому мужчине, если ему пообещают за это миллион/миллиард. А ещё мужской пол гораздо глупее и слабее женского, поэтому он легко "продается" за что-либо.
Спрятала за точками одно слово. Всё-таки не хочется шокировать младшую часть форумчан)

Пусть я и не парень, но готова встать на защиту мужской части населения. У тебя слишком несправедливые обвинения. Во всём этом можно обвинить и женщин: и в глупости, и в продажности... Ты так говоришь, будто всё только от пола зависит и им определяется.
Как-то странно выглядят твои обвинения со стороны. Нет чёткого основания для таких заявлений.



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 19:32

Цитата :
Ведь эти "дыни" - тот же самый жир, только на груди. Если парни любят девушку за жир на груди, то они должны любить её и за жир на животе. ._.
ну жир под кожей тащемта имеет очень расплывчатые очертания, кожа над ним немного, ммм, сморщенная, жир мягкий.
а грудь -- упругая (у молодых девушек), круглая (бывают вариации, но любят обычно как раз округлую грудь) и гладкая.
фил зе дифференс.
а ещё выпирающая грудь (и бёдра) вкупе с более-менее плоским животом -- это классические пропорции, поэтому любовь к ним заложена самой природой, ну и в какой-то мере это стереотипно (здесь слово "стереотип" не имеет негативной окраски).
и, согласна с Вадимом (_SB_), вывод "любят жир на груди => любят жир на животе" неверен.
например, я фанатично люблю длинные волосы.
а длинные волосы на подмышках -- ниочень, хотя это те же волосы :P

как-то так, я не парень, но попыталась ответить.
Цитата :
Цитата:
я мне почему-то кажется, что у автора по этому поводу пунктик.(комплекс)
Как раз-таки, наоборот. Меня полностью устраивает моя грудь.
кстати, да будет тебе известно, наличие комплексов часто скрыто от самого человека.
жила же я как-то пару лет с диким комплексом неполноценности, отрицая это изо всех сил :D
и желания (например, "иметь в идеале грудь побольше") тоже могут быть неосознанными или слабо осознанными.
я не утверждаю, что ты обязательно в глубине души комплексуешь, просто это информация для размышления.
Цитата :
Не побоюсь этого сказать: практически любой мужчина сделает ... другому мужчине, если ему пообещают за это миллион/миллиард.
ухахаха.
не думаю, что почти любой, а вот среди женщин таких как раз намнооого больше.
а ещё женщины очень часто бывают с мужчинами исключительно ради денег, м. это ни о чём не говорит?



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 19:47

grønn пишет:

а грудь -- упругая (у молодых девушек), круглая (бывают вариации, но любят обычно как раз округлую грудь) и гладкая.
Возможно, я сейчас покажусь глупой и наивной, но до этого разговора я не знала, что бывают разные формы груди. х)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?   Какие бы вопросы девушки хотели задать парням? - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Сен 2013 - 12:29

осторожно много нарисованных сисек:



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие бы вопросы девушки хотели задать парням?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Какие бы вопросы парни хотели задать девушкам?
» Кому легче жить, парням или девушкам?
» Какие парни вам нравятся?
» Кем бы вы хотели быть?
» Вопросы администратору

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Спец. разделы :: Мальчишник-