ФорумНаши фотоПоискРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Пн 6 Янв 2020 - 20:57

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Как вы проводите лето?
автор grønn Сб 7 Сен 2019 - 18:42

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Сериалы
автор _SB_ Чт 4 Июл 2019 - 22:02

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Семейное положение
автор grønn Сб 1 Сен 2018 - 11:00

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

» Смешные картинки
автор Ария Пн 20 Авг 2018 - 10:36

» ОПАСНОСТЬ....
автор grønn Пн 13 Авг 2018 - 18:28

» Жизнь на форумах
автор duce Пт 10 Авг 2018 - 19:10

» Внимание! Объявления!
автор Ария Вт 7 Авг 2018 - 12:01

» Мы наш, мы новый мир построили :)
автор Ария Вс 5 Авг 2018 - 15:50

» Спортзал
автор клоунвася Вс 29 Июл 2018 - 16:07

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
Ария (12182)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Admin (9659)
GrinderZ (8929)
Rozalkal (7326)
Supermiks (3384)
КаРеГлА3аЯ (3304)
_SB_ (1912)
Виталий (1490)
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 48321_index
Наши друзья

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
_SB_
• Форумчанин
_SB_

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeПт 25 Янв 2019 - 19:50

А я решил стать гуру Wordpress'a, изучаю его внутренности =) Так-то страшно неповоротливая вещь, но много где установлен, следовательно и заказов на настройку/доработку должно быть много.

Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn

Настроение : mood (t) ~ sin t

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВс 27 Янв 2019 - 15:01

@Алена пишет:
Мне иногда навещать вас с рассказами или совсем было скучно?
Совсем не скучно, навещай.)

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeПт 1 Фев 2019 - 13:14

Пока никто не рассказывает о тяготах студенческой жизни, я расскажу о том, что мне не нравится та часть веб-разработки, которая связана с дизайном и вёрсткой. Ну то есть от веб-дизайна я всегда держался подальше, так как никогда его не осиливал и всерьёз даже не пытался, потому что совсем не моё. А вот с HTML и CSS в любом случае приходилось сталкиваться, и в общих чертах всё понятно, но сама необходимость что-то украшать, подгонять, подвигать, перекрашивать и играться со шрифтами совершенно демотивирует. Понятно, что у суровых программистов на этот случай есть знакомый суровый верстальщик, но у меня такого нет =)
Вообще в интернете полно бесплатных образцов верстки на все случаи жизни или даже готовых тем оформления для разных CMS, но мне в них всегда что-то не нравится. Можно, разумеется, убрать из них всё лишнее, но обычно там столько лишнего, что проще сделать самому. Но делать самому не хочется. Тупик. Унылота зохавывает всё вокруг и всё движение останавливается.

Алена
• Форумчанин
Алена

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeСб 2 Фев 2019 - 17:31

Ну у меня тоже тупик и унылота.
Сессию закрыла, есть время отдохнуть, но я либо не умею отдыхать, либо что...
Вообщем уныло без занятия.

•Открыть подпись•

Можно постоянно ставить рамки, а можно жить нарушая их.
Вот что я поняла..Если вы готовы рискнуть, перед вами откроется великолепный мир.
Ради этого стоит жить!
grønn
• Форумчанин
grønn

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeПн 4 Фев 2019 - 21:18

От моей студенческой жизни остался только диплом (ну и практика, в которой у меня пока конь не валялся), пар больше нет и не будет.

С дипломом у меня тоже в каком-то смысле тупик и унылота.

Зато с остальной жизнью -- скорее какой-то забавный бред, довольно весело, только пить наверное всё-таки надо меньше.

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeПт 15 Фев 2019 - 15:01

Эх, оказывается, страшно жить в эпоху информационных технологий.
Сегодня увидел, что недавно на почту пришло уведомление о том, что кто-то зашёл в мой старый вконтактный акк, который я заводил где-то в 2008 году, и которым с того времени больше никогда не пользовался. А восстановить пароль не получится, потому что помимо электронной почты нужно знать id этого акка, а он вряд ли вообще где-то сохранился. К телефону тогда ещё привязки не было (и это было здорово).
Радует то, что я с того акка вроде бы никому не писал, и наверняка даже ничего не лайкал и скорее всего ни на кого не подписывался, но всё равно как-то тревожно, потому что полной уверенности нет.
Ну и напрягает то, что за те почти 20 лет, что я тусю в интернете, я сотни раз регистрировался на разных сайтах, одних только почт было больше десятка, и всё это с моей точки зрения давно потеряно и забыто, а на самом деле скорее всего почти всё вскрыто и слито в ходе разных громких или тихих хакерских атак.

P.S. В такие моменты я хвалю себя за то, что 95% моей интернетной активности за все эти 20 лет проходит без указания реальных фамилий, мест жительства и фоток, хотя всё равно я не настолько анонимен, как хотелось бы.

P.P.S. Возможно, что на самом деле это всё связано со вчерашним вконтактным бардаком, о котором в новостях пишут, и на самом деле ничего не было, но всё равно страшно жЫть =)

grønn
• Форумчанин
grønn

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 12:56

А мне как-то не особо страшно, ну вскрыл кто-то старый аккаунт с реальными фамилией и указанием района, ну и что. С тем же успехом можно следить из кустов, какой дорогой я на работу иду, или откопать в помойке обёртку от бандероли с недостаточно жирно зачёркнутыми адресом и фамилией, а то и вообще образец ДНК с палочки от эскимо снять, было бы это кому-то надо.

Алена
• Форумчанин
Алена

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 17:31

Бульк.
Не о чем писать, хотя нет, есть много о чем, но это как-то не совсем к месту. Пат анатомия проходит в морге,поэтому я воздержусь.
P.S.Работать и учиться все таки тяжело, кажется еще пол года я не выдержу так.

•Открыть подпись•

Вот что я поняла..Если вы готовы рискнуть, перед вами откроется великолепный мир.
Ради этого стоит жить!
_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 21:22

@grønn пишет:
А мне как-то не особо страшно, ну вскрыл кто-то старый аккаунт с реальными фамилией и указанием района, ну и что. С тем же успехом можно следить из кустов, какой дорогой я на работу иду, или откопать в помойке обёртку от бандероли с недостаточно жирно зачёркнутыми адресом и фамилией, а то и вообще образец ДНК с палочки от эскимо снять, было бы это кому-то надо.

Угу, ты беззаботный неуловимый Джо, а я повышеннотревожный неуловимый Джо.
Но хвалю за то, что адрес зачёркиваешь, верной дорогой идёшь =)

@Алена пишет:
Работать и учиться все таки тяжело, кажется еще пол года я не выдержу так.

А когда закончишь учиться, тебя внезапно заменят роботом или искусственным интеллектом, он всё равно ставит гораздо более точные диагнозы :computer:

Алена
• Форумчанин
Алена

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВс 17 Фев 2019 - 14:39

Вадим, мне казалось, что ты реально смотришь на мир.
В таком случае ты должен был заметить, что он движется не в сторону прогресса, а сторону регресса и никаких роботов и искусственных интеллектов не будет. Мы скоро вымрем все как мамонты, а единственным лекарством будет подорожник.

•Открыть подпись•

Ради этого стоит жить!
_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВс 17 Фев 2019 - 17:40

Не вижу ни одного признака регресса. Уже лет 200 стабильный прогресс, причём с постоянным ускорением.

grønn
• Форумчанин
grønn

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВс 17 Фев 2019 - 22:23

@_SB_ пишет:
Не вижу ни одного признака регресса. Уже лет 200 стабильный прогресс, причём с постоянным ускорением.
Согласна.

В чём же заключается регресс и с чего бы нам умирать?

Алена
• Форумчанин
Алена

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 19 Фев 2019 - 19:53

Ну регресс хотя бы в демографическом плане, о системе образования я вообще молчу, о экономической ситуации тоже. Не до роботов.

•Открыть подпись•

Ради этого стоит жить!
_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeСр 20 Фев 2019 - 18:56

Наоборот же, как раз всё вышеперечисленное хорошо для роботов. Меньше людей - больше роботов. Необразованные люди - заменим их роботами. Проблемы с экономикой - уволим людей и наймём роботов.

grønn
• Форумчанин
grønn

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeСр 20 Фев 2019 - 23:13

Идеальной системы образования либо нет, либо её не нашли, что-то меняется, пробуется новое, это нормально. За последние 100 +- лет образование стало доступнее, уровень грамотности повысился. То, что, например, в отдельно взятой стране ввели довольно дурацкую систему выпускных экзаменов, не говорит ни о каком постоянном регрессе.
С экономикой местами и временами проблемы возникают, а в ряде стран, насколько я понимаю, были всегда, но это никак не постоянный ускоряющийся регресс.
Общее население Земли за последние 100 лет выросло примерно в четыре-пять раз и только растёт, хоть и всё медленнее (хотя, в отдельных странах то растёт, то падает), замедление роста численности населения -- это нормально, в перенаселении нет ничего хорошего, и такой участи нам не нужно.

Техника и компьютерные науки стремительно развиваются, роботы и искуственный интеллект уже существуют, хоть (пока?) и мало где способны заменить людей, не вижу причин, по которым это развитие должно остановиться.

Кстати про единственное лекарство, которым будет подорожник, -- разве медицина не развивается во всю?

@_SB_ пишет:
Наоборот же, как раз всё вышеперечисленное хорошо для роботов. Меньше людей - больше роботов. Необразованные люди - заменим их роботами. Проблемы с экономикой - уволим людей и наймём роботов.
В смысле "лучше для роботов"?
Роботы нужны для обслуживания людей, то есть чтобы людям было лучше.

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2019 - 12:26

@grønn пишет:
.В смысле "лучше для роботов"?

Ой, спалился =)

Как ты можешь догадаться, у меня другие гораздо более далеко идущие планы на будущее =)

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Фев 2019 - 16:25

Ещё немного пофилософствую про человечество. Я, к примеру, всегда недоумевал, когда видел, что в литературе или кинематографе проводится граница между людьми и любыми прочими созданиями, неважно, живыми, полуживыми или вообще неживыми. И даже в фантастике и фэнтези часто наблюдается сильное очеловечивание нечеловеческих рас, и многие нечеловеческие создания как бы страдают от комплекса неполноценности и стараются принять более человеческий облик и типа вести себя по-человечески.
Мне же всегда казалось, что линия разграничения должна проводиться исключительно в зависимости от наличия у любого существа разума в достаточном объёме (скажем, начиная от уровня довольно умного подростка, и продолжая до бесконечности).
Я, например, никогда не понимал, почему в мультиках и фильмах про Каспера (который дружелюбное приведение) большинство героев от него шарахается. Он ведь довольно адекватный парень, на удивление конструктивный и коммуникабельный, даже несмотря на то, что по сценарию у него разум ребёнка. Причём у него реальный человеческий разум в полном объёме, а не имитация.
И когда я говорю про будущее, меня интересует исключительно сохранение и развитие разумных существ, но это совсем не обязаны быть люди. Лично я с большим удовольствием побеседовал бы и с электрочайником (или котиком с мозговым имплантом), если бы он интеллектуально прокачался до уровня подростка. Вообще, чем меньше разумное существо, тем удобнее =)

P.S. Когда-нибудь я всё-таки создам мегакорпорацию по производству умных робохомячков =)

P.P.S. Говоря про умные машины, не нужно забывать, что человек в первые 10-15 лет жизни фактически тупо копирует поведение окружающих людей, и вся человечность строится на 99% на тупом копировании и лишь на 1% какого-то осмысленного производства новых идей и эволюции сознания на основе накопленной информации. А если человек лишён возможности копировать поведение людей, то и в 20, и в 30 лет он представляет собой жуткое зрелище и по уровню навыков и знаний даже уступает каким-нибудь тренированным лабрадорам-поводырям (которые в массе гораздо адекватнее, чем дети-маугли).

grønn
• Форумчанин
grønn

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВс 24 Фев 2019 - 16:47

@_SB_ пишет:
[url=/u30]@grønn[/url] пишет:.В смысле "лучше для роботов"?
Ой, спалился =)

Как ты можешь догадаться, у меня другие гораздо более далеко идущие планы на будущее =)
Кажется, твои планы на время твоей жизни ближе к "роботы нужны, чтобы мне было лучше, мне с ними хочется общаться". Или я неправа?

Если дело только в сохранении разума, то чем роботы лучше людей? (Я вижу в роботах и достоинства по сравнению с людьми, и недостатки, они ещё зависят от того, каким мы представляем робота -- каковы его интеллектуальные возможности и какие есть (есть ли какие-нибудь) кроме интеллектуальных, интересно твоё мнение)

@_SB_ пишет:

P.P.S. Говоря про умные машины, не нужно забывать, что человек в первые 10-15 лет жизни фактически тупо копирует поведение окружающих людей, и вся человечность строится на 99% на тупом копировании и лишь на 1% какого-то осмысленного производства новых идей
Секретные алгоритмы немашинного обучения.

@_SB_ пишет:
Я, к примеру, всегда недоумевал, когда видел, что в литературе или кинематографе проводится граница между людьми и любыми прочими созданиями, неважно, живыми, полуживыми или вообще неживыми.
Думаю, это деление на "своих" и "чужих". Трудно сказать, насколько рациональное и нужное в наше время.
Деление по наличию разума на такое деление мало похоже.

_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeПн 25 Фев 2019 - 12:51

@grønn пишет:
Кажется, твои планы на время твоей жизни ближе к "роботы нужны, чтобы мне было лучше, мне с ними хочется общаться". Или я неправа?

Если дело только в сохранении разума, то чем роботы лучше людей? (Я вижу в роботах и достоинства по сравнению с людьми, и недостатки, они ещё зависят от того, каким мы представляем робота -- каковы его интеллектуальные возможности и какие есть (есть ли какие-нибудь) кроме интеллектуальных, интересно твоё мнение)

Что касается общения с роботами, это уже почти настоящее, а не будущее. Ну то есть человекоподобные роботы ещё долго будут дороги и ограничены в движениях, а вот разговаривать с анимированным персонажем на своём телефоне / телевизоре будем все и уже довольно скоро. И это здорово, но суть далеко не только в этом.

Ты вот написала несколькими сообщениями выше, что "Роботы нужны для обслуживания людей, то есть чтобы людям было лучше.", но это скорее справедливо для механизмов, которые на протяжении многих веков медленно заменяли ручной труд тут и там. Типа раньше были прачки, но стиральные машины тихонько их заменили на тяжелой бессмысленной работе, а ещё освободили женщин от части домашнего ручного труда и всё хорошо. Прачки стали офисными работницами, продавщицами или кассирами в пятёрочке, а у женщин, ранее обстирывающих мужей и детей, теперь есть время для сериальчиков.
Но сейчас начинается эпоха умных роботов, которые сначала займут место людей почти во всех секторах экономики, догонят людей по всем показателям (как в поговорке "с кем поведёшься, от того и наберёшься"), а потом, надеюсь, тихонько уйдут в отрыв и оставят людей доживать свою малоинтересную жизнь на Земле, а сами расселятся где угодно за пределами Земли и будут посылать нам видосики. Нужно признать, что эпоха людей закончилась, и, соответственно, либо смириться с этим, либо пытаться как-то технологически эволюционировать, если это вообще возможно. Ну и надеяться, что люди будут для умных машин кем-то вроде забавных тотемных животных, которых нельзя выпиливать и нужно просто оставить в покое в заповеднике.

Алена
• Форумчанин
Алена

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2019 - 0:00

Ой. Как я оказывается оживила данную тему, про роботов)) И все опять умерло

•Открыть подпись•

Ради этого стоит жить!
Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeСр 6 Мар 2019 - 13:48

роботы- лучше людей
хочу стать роботом- ни тебе чувств.. ни тебе эмоций..

•Открыть подпись•

не хочу жить как все, хочу лучше, а никто не дает)
_SB_
• Форумчанин
_SB_

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2019 - 13:00

Угу, становись. Все эти чувства и эмоции только разрушают нервную систему и организм в целом. Понятно, что положительные эмоции, наоборот, укрепляют, но они обычно недолго действуют, поэтому в результате всё равно побеждают отрицательные, постепенно разрушая тебя. Не дай себя разрушить!

grønn
• Форумчанин
grønn

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeВт 12 Мар 2019 - 22:15

Не вижу смысла в существовании без положительных эмоций, разве что другим на пользу, но меня это никогда не привлекало.

grønn
• Форумчанин
grønn

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeСр 13 Мар 2019 - 16:02

Подумала тут, отрицательных эмоций больше, и они более долгоиграющее, возможно, потому что в природе они нужнее для выживания, по крайней мере, страх, тревога и их родственники, злость, всякого рода пережёвывание прошлого (типа чтобы избегать такого же плохого / искать такое же хорошее в будущем). Человеческий организм ещё не адаптировался под относительно безопасный мир -- по крайней мере, основные источники страха и тревоги (долги на учёбе, неудавшиеся/испорченные отношения с людьми, какие-то проваленные начинания, то, что ты недостаточно умный/талантливый/красивый/етс) опасности для жизни не представляют, и злимся мы часто на то, что уничтожать не нужно (не сделавшие ничего ужасного люди вокруг). Может быть, когда-нибудь потом, с ходом эволюции, адаптируется. Пока светлое будущее (будь то человечество с более адекватной настоящему времени нервной системой или эпоха роботов) не наступило, остаётся только как-то минимизировать локально свои отрицательные эмоции (и не добавлять их окружающим по возможности) и культивировать в себе и других положительные, разобраться бы толком как.

@Ария пишет:
роботы- лучше людей
хочу стать роботом- ни тебе чувств.. ни тебе эмоций..
Если не секрет -- что-то случилось, или как-то в целом всё достало?

Ария
• Форумчанин
Ария

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitimeСр 13 Мар 2019 - 18:25

grønn, Особенного ничего не случилось, но достали некоторые вещи, от которых очень бы хотела избавиться..( мнительность, комплексы и "постоянно-периодическая тупость" одногрупников. ) Хочу выключить " реакцию и эмоции" Ну, и еще кое-что...

•Открыть подпись•

не хочу жить как все, хочу лучше, а никто не дает)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 13 Icon_minitime

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Болталка-