ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
на  войне как на войне Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
на  войне как на войне Vote_lcapна  войне как на войне Voting_barна  войне как на войне Vote_rcap 
Ария (12183)
на  войне как на войне Vote_lcapна  войне как на войне Voting_barна  войне как на войне Vote_rcap 
Soleilka (11039)
на  войне как на войне Vote_lcapна  войне как на войне Voting_barна  войне как на войне Vote_rcap 
Admin (9659)
на  войне как на войне Vote_lcapна  войне как на войне Voting_barна  войне как на войне Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
на  войне как на войне Vote_lcapна  войне как на войне Voting_barна  войне как на войне Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
на  войне как на войне Vote_lcapна  войне как на войне Voting_barна  войне как на войне Vote_rcap 
Supermiks (3384)
на  войне как на войне Vote_lcapна  войне как на войне Voting_barна  войне как на войне Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
на  войне как на войне Vote_lcapна  войне как на войне Voting_barна  войне как на войне Vote_rcap 
_SB_ (1912)
на  войне как на войне Vote_lcapна  войне как на войне Voting_barна  войне как на войне Vote_rcap 
Виталий (1490)
на  войне как на войне Vote_lcapна  войне как на войне Voting_barна  войне как на войне Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
на  войне как на войне 48321_index
Наши друзья

 

 на войне как на войне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 18:08

"на войне как на войне" Ты согласен с этим?? неужели в противостояниях хороши абсолютно все средства, даже мерзкие? неужели нельзя решать проблемы мирным путем? Почему иногда противники поступают не очень, прячась за эту фразу-это же низко..Ведь сейчас не война и отношения между людьми-тоже не война...

что считаете?



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 21:44

Конечно это не совсем правильно, но... Если по отношению к тебе действуют так, то ответить таким же думаю можно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 21:48

Ну, ответишь ты этому человеку тем же... И чем ты лучше него после этого? Я считаю, что не стоит уподобляться таким людям, надо вести себя достойно. Безусловно бывают моменты, когда по-другому просто не понимают, тогда, к сожалению, приходится принимать меры.. Но это лишь в качестве исключения.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 21:50

Вот именно, что по другому не понимают. Не выходит вседа быть хорошим, как бы не хотелось...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 21:59

в любом случае можно найти достойный выход. если ваши силы равны..не стоит привлекать на свою сторону еще более сильного..надо уметь справляться самому с ситуацией, а уж пользоваться слабостью противника-и еще более недостойно...

так что по мне-не все средства хороши...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВс 3 Июн 2012 - 22:03

Согласна с тобой. Если силы равны, то и "бой" должен быть на равных. И не надо прятаться за чужими спинами и делать что-то исподтишка.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
• Администратор
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 9659

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeПн 4 Июн 2012 - 1:32

duce пишет:
Конечно это не совсем правильно, но... Если по отношению к тебе действуют так, то ответить таким же думаю можно.
Как говорится, кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет. Согласен с тобой, Саша.



Вернуться к началу Перейти вниз
Rozalkal
• Супермодератор
Rozalkal


Пол : Женщина
Сообщения : 7327
Возраст : 23

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 6:04

лучше вначале попроьовать всё решить мирно. Но иногда бывают ситуации когда людям нужно дать сдачи. а что бы он понял действительно свою ошибку в поведение(если он не идиот) то лучше к нему же применить его " оружие", тогда он окажеться на вашем месте.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 17:39

Вот... нашла в ютубике... посмотрите, что скажете?? и вообще, как относитесь к тому, что твориться??




если в воине использовать более слабых для достижения своей цели-это так мерзко.. будь то политика, или просто человеческие отношения..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 18:35

Блин, не понимаю, почему все смотрят сумасшедших людей. Лена смотрит Кургиняна, ты смотришь Фёдорова. Не надо так делать.

Читай Макиавелли, Сунь Цзы или фон Клаузевица, они рулят.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 12:50

Вадим,не стоит говорить как надо и как нет..Потому что, что смотреть и что думать личное дело каждого человека.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 13:46

Лена, на основе искажённой информации нельзя построить точную картину мира. Поэтому бред других людей желательно сразу отфильтровывать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 16:04

Вадим, я не уверена точно, что твоя точка зрения это не бред.. Поэтому следуя твоим словам
я фильтрую твою точку зрения.
P.S. Извини если грубо сказано.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 17:51

Мы все фильтруем информацию, которую получаем.И совсем необязательно делать вывод по одному ролику, насколько однобока или нет информация. Выкладывается как раз то, чья точка зрения нашла отклик в душе, согласно собственной точке зрения. У нас родня на Украине под Харьковом, мы постоянно узнаем как и что. Общаемся с украинцами из многих частей Украины. У меня есть друг из западной Украины.. я знаю, что они думают и говорят и понимаю, насколько им прокомпостировали мозги.. и ссорилась.. и меня посылали* заметьте-не ребенок из России, а наоборот.. правда, нашел в себе силы извиниться..и мы продолжаем общаться. и что там происходит и как к этому относиться я решаю сама. И не надо чьи-то взгляды и отношение к происходящему, Вадим, считать бредом. Бредят те, кому выгодно столкнуть две родственные нации лбами, поссорить простых людей , посеять панику и вражду... Бредят те, кто считает себя самыми великими на планете и используют малейший повод это всем доказать и диктуют свои условия.. Бредят те, кто не чтит историю и не делает из нее выводов, толкая людей совершать те же ошибки.. Бредят магнаты и политики, которые хотят чужими руками решить свои проблемы И бредят те, кто чужое мнение называет бредом.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 18:06

Ария, +1 согласен абсолютно, сам с подобным недавно столкнулся, в мелких масштабах, но всё же и считаю надо всегда думать своей головой, а не слушать других.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 18:11


на  войне как на войне M51CV0_lKNc



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 18:14

Ария, Только так и надо, в любой ситуации!



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 18:45

вот хоть убивайте меня, я никогда не пойму подлостей-подлых. грязных приемов войны..откровенной лжи и обсирания, представления и вдалбливания в мозги, что Россия враги. Россия никогда не была варваром, никогда не нападала первая, не грабила и не убивала.. только всегда защищалась......Не Россия запрещала другие языки народов, не Россия ставила границы, не Россия предложила ввести визовый режим.. не Россия не выполняла договоров.. Россия всем прощала долги, Россия предоставляла льготы... и не Россия сеет страх и агрессию., а те-кто ее боится.. до сих пор, даже такую теперь разрозненную..

а история..история повторяется....



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 19:03

А главное некоторые верят в это, не понимая, что это пропаганда. *Хочется матерится*



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 19:42

GrinderZ, вот вот вот......сегодня ма разговаривала с родней.. так дядька сказал-"обидно, что в течении 20 лет молодежи так приседали на мозг, что они своих братьев воспринимают врагами..- особенно когда запрещали в школах русские имена и русскую речь.. Оказывается, когда моя сестра троюродная или четвероюродная была в 7-8 классе она говорила- ненавижу всю россию и москалей...и всякое такое.. Я честно, в ауте..   ( недавно видела видео, где бывшая учительница, в настоящее время одна из лидеров ОПГ как я поняла, лет  уже 10-15 назад приходила к первоклашкам и каждого спрашивала как зовут.И если ребенок отвечал по-русски и называл русское имя она становилась зеленой от злости и начинала орать- вон в москалию. Алена? какая ты Алена- Олэна и никак иначе.. и бла бла.. столько ненависти  в женщине я вообще не видела.. только я не запомнила кто она имя ее. хотела бы это видео в качестве примера показать..) Она еще на майдане выступала...



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 19:56

Ария, Вот именно, такие фашистские методы, посеять ненависть между родными, а потом и тех и других уничтожить, ведь так это гораздо легче, когда-то я и сам считал это параноей, но теперь верю, что дальше..



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:07

Вот!!! я нашла наконец то видео!



а это?? она же.. как можно ненавидеть своих же украинских людей??? это же самый настоящий фашизм...



и это будущий министр образования... так чего ждать от украинцев? когда им с детсада втюхивают ненависть к русским

я в шоке, ребят...



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 26

на  войне как на войне Empty
СообщениеТема: Re: на войне как на войне   на  войне как на войне Icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 10:32

Ир, я смотрела прямую трансляцию захвата администрации антимайдановцами в Донецке(в интернете). Они дали время властям на выполнение их требований, вечером пришли, а по ним из окна брансбойты воды, слезоточивый газ, а главное бомбы прям по толпе народа, а среди них женщины, дети..
На сколько методы будут жестче страшно представить.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

на войне как на войне

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Психология-