ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Твой интернет-магазин Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Твой интернет-магазин Vote_lcapТвой интернет-магазин Voting_barТвой интернет-магазин Vote_rcap 
Ария (12183)
Твой интернет-магазин Vote_lcapТвой интернет-магазин Voting_barТвой интернет-магазин Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Твой интернет-магазин Vote_lcapТвой интернет-магазин Voting_barТвой интернет-магазин Vote_rcap 
Admin (9659)
Твой интернет-магазин Vote_lcapТвой интернет-магазин Voting_barТвой интернет-магазин Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Твой интернет-магазин Vote_lcapТвой интернет-магазин Voting_barТвой интернет-магазин Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Твой интернет-магазин Vote_lcapТвой интернет-магазин Voting_barТвой интернет-магазин Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Твой интернет-магазин Vote_lcapТвой интернет-магазин Voting_barТвой интернет-магазин Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Твой интернет-магазин Vote_lcapТвой интернет-магазин Voting_barТвой интернет-магазин Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Твой интернет-магазин Vote_lcapТвой интернет-магазин Voting_barТвой интернет-магазин Vote_rcap 
Виталий (1490)
Твой интернет-магазин Vote_lcapТвой интернет-магазин Voting_barТвой интернет-магазин Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Твой интернет-магазин 48321_index
Наши друзья

 

 Твой интернет-магазин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 13:21

Пользуетесь покупкой вещей в интернет-магазинах или нет? Чем нравятся? Какие любимые? Где забираете заказы-на почте, в центрах доставки или привозят на дом с курьером? Что не нравится?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 13:31

Раньше мы как-то с опаской относились к инет-магазинам. но так случилось, что два года назад родители присмотрели новый холодильник, а в обычных магах он был очень дорогой. Ма принципиально не берет ни кредиты, ни рассрочки и поэтому решили посмотреть эту модель холодильника в инэт-маге. Оказалось, что он дешевле почти на 7 тысяч был. Ну, и купили.  С того времени вообще стали пользоваться такими магазинами. Только вещи не покупали, без примерки сложно. Но, потом стали появляться интернет-магазины с пунктами примерки и самовывоза и стало проще. А совсем недавно нам посоветовали китайский сайт с кучей магазинов-там можно купить почти все и очень дешево. Всякие скидки, распродажи и прочие интересные штучки. Почти все что заказывали-получили уже. Есть и свои минусы , но их меньше, чем плюсов все же..

очень понравились  AliExpress ,  "WILDBERRIES"  ,   E96.ru





Последний раз редактировалось: Ария (Вт 6 Янв 2015 - 17:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 17:25

В основном, всякую мелочевку заказываю на ebay и aliexpress. Дёшево, практично, удобно. Жаль только, что посылку приходится долго ждать. Ещё один минус - нельзя "пощупать" товар перед тем как купить, но это не смущает, если заказывать только дешёвые вещи. Но один раз это стало для меня реальной проблемой. Я случайно наткнулся на новость о том, что кампания по производству планшетов и электронных книг объявила в честь какого-то праздника распродажу. Естественно, я клюнул на такое предложение, тем более скидки были существенные. Вся сложность заключалась в том, что производитель категорически отказывался сотрудничать с Россией, этого планшета даже в наших магазинах не было. Поэтому мне пришлось заказывать через посредника. Но овчинка всё же стоила выделки, планшет пришёл целым и невредимым. Работает и по сей день.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 17:48

ebay.... что-то мне показалось слишком сложно, на Алиэкспресс и дешевле и проще почему-то показалось. Тао-Бао еще есть))) вообще за копейки, но там надо китайский знать и искать посредников.. не удобно..



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 18:09

заказывала книгу три года назад с озона, а больше не приходилось.

приятельница заказывала вещи с али и телефон. телефон с первого раза не дошёл, продавцу пришлось отправить ей второй. на этот раз пришёл.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 18:13

Насть, она тлф довольна? нормальный? мне с али только одна вещь не пришла и не отслеживается. открыла спор, но продавец продлил защиту и попросил спор отменить. Пока жду вот. Остальное все понравилось, только не все размеры совпадают по вещам. Придется одну вещичку перезаказать...



Вернуться к началу Перейти вниз
Supermiks
• Супермодератор
Supermiks


Пол : Мужчина
Сообщения : 3384
Возраст : 25

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 18:13

Ария пишет:
ebay.... что-то мне показалось слишком сложно
Там заморачиваться с PayPal ещё надо, а на Али можно напрямую с карточки оплатить, так что, да, проще. С другой стороны, PayPal предоставляет гарантию безопасности как покупателю, так и продавцу, обеспечивает чистоту сделки. Но неплохие средства для этих целей есть и на Али, там можно диспут в случае чего открыть. Я всё больше именно там заказываю.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 18:25

SUPERMIKS, нам нравится, что на Али есть поддержка самого сайта. Деньги не сразу проду идут, а только после подтверждения получения товара. и да, с продом все можно до заказа обсудить.. он перемерит все, потом заказать, только я поздно это узнала. А еще есть группы в вк по поддержке из самого Али, потом Почта России и еще одна по слежению товаров. Там учат как правильно спорить, заказывать и как отличить норм прода от прода с плохой репутацией. А еще с Али периодически приходят письма, что они проверяют прода и номера слежения, когда они переданы по тлф, а когда уже реально отправлены

мне понравился Али. очень даже. вот нашла сейчас там смарт один.. не знаю- хороший или нет.



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 27

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 18:35

Ария пишет:
Насть, она тлф довольна? нормальный?
да, довольна. у неё iNew V3. заказывала ещё летом, когда курс доллара был низкий, поэтому обошёлся в 6 тысяч.
на него есть обзоры, кстати.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 18:42

я вот этот присмотрела..
Lenovo телефон 5.5 дюймов андроид 4.4 MTK6592 Octa ядро 4 г оперативной памяти 16 г rom 13MP Lenovo A916c мобильный телефон 3 г GPS две сим-карты смартфон-- он чуть больше 7 тысяч сейчас стоит.

http://www.aliexpress.com/item-img/New-Original-Huawei-Phone-Ascend-P7-s-Mobile-Phone-5-IPS-1920-1080-MTK6592-Octa-core/2048906317.html

( что-то у меня перестали ссылочки красиво вставляться)...((



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeВт 6 Янв 2015 - 18:50

Я не люблю оплату по карточкам, надо где-то региться, влом короче, да и столкнулся с выбором комплектующих на комп, так не сказал бы, что значительно дешевле, чем в ситилинке или юлмарте



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 13:37

иногда пользуюсь, покупаю такие вещи, которые мне не обязательно видеть вживую/щупать/мерить перед покупкой. (да, знаю, что в некоторых интернет-магазинах можно померить, когда привезут, и если не подойдёт, отказаться от вещи, но мне не кажется, что это удобно)

обычно забираю в пунктах самовывоза, один раз только на почте

любимых магазинов как таковых нет, в разных заказывала



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Твой интернет-магазин Empty
СообщениеТема: Re: Твой интернет-магазин   Твой интернет-магазин Icon_minitimeСр 7 Янв 2015 - 19:23

Только книги в ОЗОНе покупала. Ничего более серьезного приобретать таким образом не приходилось. И все было в порядке, хотя поначалу тоже как-то скептически относилась.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Твой интернет-магазин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Интернет-свобода под угрозой!
» Интернет-безопасность или Как уберечь свой комп от вирусов,без антивир
» Твой возраст
» Твой город
» Твой характер))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Болталка-