ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
мы с подругою вдвоем... Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
мы с подругою вдвоем... Vote_lcapмы с подругою вдвоем... Voting_barмы с подругою вдвоем... Vote_rcap 
Ария (12183)
мы с подругою вдвоем... Vote_lcapмы с подругою вдвоем... Voting_barмы с подругою вдвоем... Vote_rcap 
Soleilka (11039)
мы с подругою вдвоем... Vote_lcapмы с подругою вдвоем... Voting_barмы с подругою вдвоем... Vote_rcap 
Admin (9659)
мы с подругою вдвоем... Vote_lcapмы с подругою вдвоем... Voting_barмы с подругою вдвоем... Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
мы с подругою вдвоем... Vote_lcapмы с подругою вдвоем... Voting_barмы с подругою вдвоем... Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
мы с подругою вдвоем... Vote_lcapмы с подругою вдвоем... Voting_barмы с подругою вдвоем... Vote_rcap 
Supermiks (3384)
мы с подругою вдвоем... Vote_lcapмы с подругою вдвоем... Voting_barмы с подругою вдвоем... Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
мы с подругою вдвоем... Vote_lcapмы с подругою вдвоем... Voting_barмы с подругою вдвоем... Vote_rcap 
_SB_ (1912)
мы с подругою вдвоем... Vote_lcapмы с подругою вдвоем... Voting_barмы с подругою вдвоем... Vote_rcap 
Виталий (1490)
мы с подругою вдвоем... Vote_lcapмы с подругою вдвоем... Voting_barмы с подругою вдвоем... Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
мы с подругою вдвоем... 48321_index
Наши друзья

 

 мы с подругою вдвоем...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeЧт 21 Авг 2014 - 13:56

мы с подругою вдвоем очень весело живем..

у каждого из нас или почти у каждого есть хоть один, но самый близкий друг (подруга), предлагаю рассказывать случаи или показывать, а можно и то и другое, где вы напару сходили с ума*))

это мы в зоо))

мы с подругою вдвоем... DSCN1938_500мы с подругою вдвоем... I



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeЧт 21 Авг 2014 - 21:43

у меня тоже есть сумасбродный друг, с которым любим пострадать фигнёй всякой, иногда на грани уголовного кодекса правда =), зато нам ну очень весело))



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 11:33

:computer: 



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 19:58

и что бы это значило? :obmorok: 



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeПт 22 Авг 2014 - 20:30

это я так с вами дружу



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeСб 23 Авг 2014 - 3:22

Почти во всех наших веселых историях мы позорились и выглядели дурами в глазах окружающих. Хотя мне почему-то никогда за это стыдно не было. х)

Как-то раз защищали мы с ней свой проект (в виде презентации) на конференции. Причем рассказывать все надо было на английском. Это было давно и в первый раз. Мы сильно волновались и с безумным ужасом ждали своей очереди. И вот назвали наши имена и позвали на сцену. Я должна была начать первой, но внезапно поняла, что что в моей голове только пустота несмотря на то, что мы репетировали последние пару недель до потери сознания. Предусмотрев такое развитие событий,  наш руководитель дала нам по листу с написанной речью для напоминания, которым я и решила воспользоваться, поняв, что сама и пару слов не свяжу. Поднимаясь на сцену, я трясущимися руками развернула листок. Затем взглянула на зрителей, кое-как представилась и уткнулась обратно в свой лист. Мне показалось, что держу его вверх тормашками. Тогда я его перевернула. Зрители молча ждали. Всмотревшись в слова, я подумала, что опять что-то не то. Перевернула обратно. В зале тишина. Слышен был только шорох переворачиваемой мной бумаги. Смотрю: нет, все-таки надо вернуть в обратное положение. Собираюсь перевернуть... и вдруг моя подруга оглашает зал диким хохотом. И я тоже засмеялась. Сначала меня рассмешил ее смех. Потом то, что я не могла разобраться с листом бумаги. Затем над тем, что мы так долго смеемся как две наркоманки под кайфом. И тут мы вспоминаем, что немного не одни. И нас пробирает такой дикий ржач.. Я подумала, что надо бы плакать, а не смеяться, и это остудило меня. Потом успокоилась и моя подруга и мы как ни в чем не бывало начали выступление. Причем без всяких листков, прошу заметить. Немного позже руководитель нас похвалила и сказала, что наше произношение было на высоте и это было как бальзам ей на душу. И добавила, что в том зале никаких наших знакомых не было... х)
И все равно я всегда беру с собой на выступления шпаргалки, если это возможно. Или хотя бы записываю трудно запоминаемое на ладони. =)



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeСб 23 Авг 2014 - 9:51

Soleilka, ахах))) заржать на сцене..это мощно), я бы, наверное, наоборот.. Да уж.. стресс-такая штука..



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 22:58

Я так на присяге заржал, хорошо хоть начальства не было)) А как не заржать, когда видишь ну реально прапора Шматко с гранатомётом))



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeПт 5 Сен 2014 - 15:29

нету у меня никаких друзей.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeПт 5 Сен 2014 - 16:16

grønn пишет:
нету у меня никаких друзей.

А твоя одноклассница, которая поступала в Питер, но через год вернулась, - не подруга?



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeСб 6 Сен 2014 - 17:49

_SB_ пишет:
grønn пишет:нету у меня никаких друзей.
А твоя одноклассница, которая поступала в Питер, но через год вернулась, - не подруга?
нет, конечно.
я даже не уверена, считать ли её приятельницей



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeСб 6 Сен 2014 - 21:16

Ольга, давай с тобой дружЫть :game:
Правда я в походы не хожу и вообще редко бываю за пределами квартиры =)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeВс 7 Сен 2014 - 18:13

Вадим, боюсь, у нас не совсем сходятся представления о дружбе.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeВс 7 Сен 2014 - 19:04

Ох, звучит пессимистично. Вообще я не настолько далёк от народа, но тут ты скорее всего права. Я даже на каком-то из форумов развивал тему моего видения дружбы, и в нём практически не было никакой эмоциональной составляющей, а всё больше походило на некую корпоративную структуру =)



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeВс 7 Сен 2014 - 20:53

_SB_ пишет:
Ох, звучит пессимистично. Вообще я не настолько далёк от народа, но тут ты скорее всего права. Я даже на каком-то из форумов развивал тему моего видения дружбы, и в нём практически не было никакой эмоциональной составляющей, а всё больше походило на некую корпоративную структуру =)
Как-то слишком формально мне кажется, но тут как говориться, каждому своё..



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 15:39

а почему пессимистично? нормально, что а) у разных людей разные представления о дружбе б) не все хорошие знакомые -- друзья.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeПн 8 Сен 2014 - 17:12

понимаешь, если у нас с тобой разные представления о дружбе, то я даже затрудняюсь представить, с кем они могут быть одинаковыми =)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 10:54

да мне кажется, у меня в целом почти о всём, что связано с эмоциям и взаимоотношениями, более-менее классические представления, а у тебя -- нет



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 17:12

Угу, как я уже говорил, мне кажется, что люди переоценивают всё, что связано с эмоциями и взаимоотношениями, и, что гораздо хуже, занимаются самообманом, пытаясь из непойми чего построить что-то.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 20:20

_SB_, ты опять сводишь все к механическим игрушкам.. фух..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 22:14

Ира, механические игрушки тут не в тему, я за золотую середину и рациональный подход.



Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 1:02

Думаю, Ольга не будет против)
зацепил меня этот древний диалог
мы с подругою вдвоем... 6381480_m



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 16:15

_SB_ пишет:
Угу, как я уже говорил, мне кажется, что люди переоценивают всё, что связано с эмоциями и взаимоотношениями,
а нам кажется, что ты недооцениваешь.
и, что самое интересное, мы все по-своему правы.
мир относителен.

Universe пишет:
Думаю, Ольга не будет против)
Ольга вроде даже сама выкладывала это в контактик)



Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
• Форумчанин
Universe


Пол : Женщина
Сообщения : 104

мы с подругою вдвоем... Empty
СообщениеТема: Re: мы с подругою вдвоем...   мы с подругою вдвоем... Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 20:13

Цитата :
Ольга вроде даже сама выкладывала это в контактик)
да. поэтому я и решила, что ты не будешь против



Вернуться к началу Перейти вниз
 

мы с подругою вдвоем...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Человеческие отношения-