ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeПн 23 Мар 2015 - 23:51

_SB_ пишет:
Да уж, долго тебя никто не может вывести из спячки.

Я очень хочу, чтобы всё это закончилось. А оно не заканчивается, несмотря на все усилия.
И не надо говорить: значит, плохо хочешь.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Мар 2015 - 0:54

А в любом случае бОльшая часть усилий должна быть с твоей стороны. И не обязательно быть оптимистичной и активной девушкой, их и и так хватает, и не факт, что у них прямо счастье из всех полей =) Так что пессимистично и пассивно предлагай свои идеи по возможному спасению тебя. А я буду Чеширским Котом :belk: , помощник так себе, но лучше, чем ничего. Я даже могу сказать тебе, куда двигаться, но мне же нужно знать, куда ты хочешь попасть.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Мар 2015 - 14:47

троянский олень пишет:
[b]
когда перечитываю старые записи, тоже бывает стыдно за них. 
но замечаю, что немалая часть переживаний прошлых лет так и не потеряла своей актуальности. 
говорю о них из года в год, просто всё обрастает новыми подробностями, обстоятельствами и другими словами. 
узнаю себя в данный момент, например, в дискуссии из моего дневника на форуме, который вела в тринадцать лет. где девочки убеждают, что так жить действительно нельзя. нельзя постоянно опускать руки, быть настолько пассивной и пессимистичной. советуют найти любимое дело, задуматься о будущем, начать видеть хорошее в каждом дне.
Может правда найти любимое дело, большинство наших проблем..ну так скажем не проблем, а апатии из-за того, что мы не там где надо. Кто-то умеет мирится, а кто-то бунтует



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВт 24 Мар 2015 - 18:23

_SB_ пишет:
А Ольга, к примеру, черпает вдохновение в фильме "Игры разума". Там неплохая музыкальная тема, кстати, сам иногда её слушаю для того, чтобы настроиться на учёбу =)
я очень люблю этот фильм и музыкальную тему оттуда, но не замечала, чтобы я черпала там вдохновение

Алена пишет:

Был момент, давно, лет 5 назад, я пыталась вести дневник..Недавно нашла, прочла и сказала себе только два слова:" ты дура". Все было так просто и так нелепо. Сейчас я бы даже не заметила негатива в тех событиях..
я 10 лет виду личный дневник (не особенно регулярно), пока мне кажется, что я была дурой лет 5-6 назад и раньше, а дальше вроде более-менее адекватно
посмотрим, как мне будет казаться ещё через 5 лет

Алена пишет:

Там может быть совсем плохо. Поэтому нужно по-быстрому строить космический корабль и сваливать с планеты =)
на других планетах всё тоже может быть совсем плохо



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2015 - 18:24

Всем привет, давно не был тут, два раза винду переустанавливал, потом болел, как вы тут поживаете?



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 17:40

Нам тут скучно и одиноко :bulk:



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 18:50

угу :bulk:



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 20:25

Ага, тишина..



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeПт 27 Мар 2015 - 21:06

Ира уже шесть дней не заходила, она обычно создаёт много жЫзни. А остальные гораздо более молчаливые.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 21:48

Уже восемь дней тут не было Иры. Поняшки на лугу погрустнели (и я тоже), ромашки поникли, бабочки перестали летать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 22:39

Ира готовится.. Ей нужно полностью сосредоточится на математике. Я мысленно с Ирой, тоже пытаюсь это сделать..

P.S. А ты всегда не доволен разным темам из инета, которые она постит) Признавайся, стало скучно без них?))



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВс 29 Мар 2015 - 23:15

Сосредотачиваться на математике недостаточно, нужно её сначала понять и осмыслить.

А темами-перепостами из вконтактика недоволен по той причине, что они просто создают слабую видимость жЫзни, но интересных обсуждений не начинают.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeПн 30 Мар 2015 - 0:01

Вот математика пожалуй, действительно, единственные предмет, где надо понять... В химии например больше всего надо тупо запомнить, понять не возможно. Просто знать, что это так..



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 15:44

вот отчасти за это я и люблю математику -- надо преимущественно понимать и думать, а не заучивать наизусть



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 17:39

Угу, я как человек, измученный гуманитарщиной, тоже внезапно полюбил математику за то, что не нужно ничего тупо выучивать. А когда я в позапрошлом году повторял всю школьную программу по математике с 5 по 11 класс, то обнаружил, что вообще почти ничего наизусть учить не нужно (за исключением нескольких тригонометрических формул). Так что мне очень жаль школоту, которая воспринимает математику как набор разрозненных заклинаний, пытается их выучить и в итоге зафейливает всё.



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 19:43

_SB_ пишет:
Так что мне очень жаль школоту, которая воспринимает математику как набор разрозненных заклинаний, пытается их выучить и в итоге зафейливает всё.

возможно, немалую роль в таком восприятии играет то, как у нас построен учебный процесс? 

среди немногочисленных знакомых, нет ни одного человека, которому интересно учиться или было интересно учиться.
это воспринимается, как обязаловка. не более того.

мне настолько отбили желание учиться, что сейчас не испытываю желания вплотную заниматься даже самообразованием, а про учебные заведения вообще молчу. в ближайшем будущем однозначно ноги моей там не будет.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 19:48

Я тоже не люблю математику.. Хотя в один момент времени, она мне понравилась. Но учительница ушла и все загнулось, как говорят..



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 20:10

а я в 4 классе нормально её знала)



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 20:16

:lol: Ну у меня чуть попозже.. В 9 классе хороший учитель была



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeВт 31 Мар 2015 - 21:08

троянский олень пишет:
мне настолько отбили желание учиться, что сейчас не испытываю желания вплотную заниматься даже самообразованием, а про учебные заведения вообще молчу. в ближайшем будущем однозначно ноги моей там не будет.

Тупейшие отмазки. Считай, что в 18 лет все отбитые желания обнуляются, а драматические истории про школу становятся совершенно неважными, потому что человек уже в состоянии всё переосмыслить и переучить себя. И не забывай, что с девятью классами нынче далеко не уедешь, так что не очень понимаю, на что ты рассчитываешь. Если в более отдаленном будущем ты всё-таки надумаешь получать образование, тебе придется начинать со слишком низкого уровня.



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 12:24

_SB_ пишет:
Тупейшие отмазки. 

Это грубо.

_SB_ пишет:
Считай, что в 18 лет все отбитые желания обнуляются, а драматические истории про школу становятся совершенно неважными, потому что человек уже в состоянии всё переосмыслить и переучить себя. 

Да, но не по одному же щелчку пальцев происходит обнуление, переосмысление и переобучение. 

_SB_ пишет:
И не забывай, что с девятью классами нынче далеко не уедешь, так что не очень понимаю, на что ты рассчитываешь. Если в более отдаленном будущем ты всё-таки надумаешь получать образование, тебе придется начинать со слишком низкого уровня.

Нет желания подробно обсуждать вопрос с образованием. В советах не нуждаюсь. В очередной раз начать, чтобы бросить? Хватит, я хочу остановиться. Ровно до того момента, когда начну ощущать потребность. Всё. 

Но вернуть желание постоянно узнавать что-то новое, считаю одной из важных задач.

Я в курсе. Только про более отдалённое будущее сейчас речи не идёт. Забегаю вперёд максимум на 2-3 года.
В данный отрезок времени, если обобщить, рассчитываю работать и жить потихоньку.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 14:35

Анастасия, ну наоборот же, обязательно нужно подробно обсуждать вопрос с образованием. Причём чем раньше, тем лучше. Не забывай, что мы всё-таки в 21-м веке живём. У многих интересных профессий офигенно высокие пороги вхождения, не представляю, насколько сильной должна быть твоя мотивация, чтобы ты в один присест запрыгнула сразу так высоко.

Разумеется, можно без всякого образования и самообразования всю жизнь успешно заниматься бизнесом, но тут есть много подводных камней и дополнительных условий, и не всем это подходит. Есть много интересного из области культуры и искусства, и там иногда даже 9 классов достаточно, но и тут есть свои заморочки. И не забывай, что ты живёшь в России, а это само по себе сильно ограничивает размах крыльев =) Человеческий потенциал в сырьевых странах не в почёте.

Я согласен, что иногда полезно остановиться, сам несколько раз так делал. Но остановка нужна в том числе и для того, чтобы проанализировать предыдущий опыт, понять, что было не так, посмотреть, не удаляешься ли ты от каких-то важных ориентиров. Ещё можно помечтать, попримерять на себя что-нибудь, посмотреть, кто чем занимается, кто куда идёт. Посмотреть, что интересного происходит в мире, уточнить набор каких-то универсальных навыков, которые обязательно нужно приобрести. Это и называется остановкой. То есть ты не читаешь учебники, не слушаешь лекции, отстраняешься от предыдущей учёбы или работы, но при этом включаешь всё навигационное оборудование и слушаешь-смотришь-наблюдаешь-ищешь. Согласен, что можно пару недель побездельничать, но не более того.

А работать и жить потихоньку можно очень долго, и офиснопланктонить прямо до пенсии. И большинству людей этого достаточно. Но не тебе, потому что у тебя крылья гораздо больше, чем нужно, чтобы залетать на забор и обратно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Алена
• Форумчанин
Алена


Пол : Женщина
Сообщения : 422
Возраст : 27

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 21:30

Жизнь не должна быть пыткой. Найти себя можно и без ученой степени. Ну или без диплома высшего.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeЧт 2 Апр 2015 - 0:04

Алена пишет:
Жизнь не должна быть пыткой. Найти себя можно и без ученой степени. Ну или без диплома высшего.

Угу, и без среднего образования. Да и вообще без образования. Никому оно не нужно, можно с палкой-копалкой интересно жить, выращивая батат =)



Вернуться к началу Перейти вниз
троянский олень
• Форумчанин
троянский олень


Пол : Женщина
Сообщения : 304
Возраст : 28

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 30 Icon_minitimeЧт 2 Апр 2015 - 11:39

Понимаю, отсутствие высоких амбиций нередко считается пороком.
Родственники хотели бы видеть, как выбиваясь из сил стремлюсь к каким-то высотам. И как потом обязательно завожу свою семью.

Ладно родственники, даже случайные люди тоже хотят доказать необходимость наличия пресловутых высоких амбиций. 
А я хочу, чтоб никто не навешивал своих ложных ожиданий, даже под самым благовидным предлогом. 

Сейчас думаю, что мне бы подошла довольно размеренная жизнь, если уж говорить об отдалённом будущем.
Собственная небольшая квартирка, не слишком напрягающая работа, зарплаты с которой хватает на комфортную жизнь, включая хобби, развлечения, путешествия. 
Одинаково не ощущаю потребности и в головокружительной карьере, и в семье.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-