ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_rcap 
Ария (12183)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_rcap 
Admin (9659)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_rcap 
Виталий (1490)
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_lcapПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Voting_barПривет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 48321_index
Наши друзья

 

 Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 14:06

Да уж, депрессия это фигово.

В общем после окончательного понимания, что нифига в своей профессии я не понимаю, я рассказал об этом родокам. Ну не моё это и все, хоть объясняй хоть не объясняй, показывай - не показывай, все равно ноль полный. Ругань была, сказали, что здесь учись, сам выбрал то учись, не важно сдашь или не сдашь экзамены, после окончания пойдешь на курсы какие нибудь, чтобы без работы не остаться. А курс это не дипломы. И тут действительно дошло, что после армии мне никак в тот же технарь не поступить, мне лет 20 с 16летними первокурсниками.
В общем экзамены я вряд ли сдам, на 3м курсе отчислят наверное, там производственная практика, а как на нее идти, ничего не умея.

Вот так вот, работа по профессии, дипломы, нормальные зарплаты, прощайте. Я даже поплакал по этому поводу, парень, а поплакал.


Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 KFTvXxAb31w



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 15:24

Блюпуп, че-то я не понимаю.. на весь город один технарь и единственная профессия??? такого же быть не может! даже в том же технаре , наверное есть еще профессии.. неужели не подобрать что-то?

а что вообще нравится то? чем бы хотелось заниматься?



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 15:26

ты хочешь сказать, что вот из этого списка ничего нельзя выбрать и перевестись??
Братский профессиональный техникум
Братск, Верхняя, 30а

Братский индустриально-металлургический техникум
Братск, Курчатова, 72

Братский торгово-технологический техникум
Братск, Енисейская, 66/7

Братский промышленно-гуманитарный техникум
Братск, Хабарова, 28

Педагогический колледж № 2
Братск, Байкальская улица, 25
техникум, училище, колледж



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 15:30

Мне родители не разрешают переводится. Говорят, учишься здесь и точка, сдашь экзамены или нет, получишь диплом или нет, не важно, после на курсы пойдешь, чтобы без работы не остаться.

Вот так вот один глупый выбор обучения порушил все.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 15:32

и дофига колледжей.. http://bratsk.com/catalog/kolledzhi_bratska



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 15:34

не я тебя не понимаю. пришел к директору забрал документы и отнес туда куда хочешь, лишь бы взя\ли. ты мужик или как?

сам то куда хочешь? вот приди туда к директору- поговори, возьмут если то смело забирай документы и переводись. Родакам потом скажешь, перевелся, учусь где нравится. Убить они тебя не убьют.



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 15:37

Я сейчас просто напросто не имею права забрать документы даже, мне 18 нет, все только с разрешения родителей.

Сам я не знаю даже теперь куда я хочу, куда хотел...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 15:53

о-о..... значит , реши куда хочешь, поговори с родителями еще раз. они же не звери в конце-концов..



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 16:00

Да это уже другой вопрос...

Разговор был, ответ один сам выбрал так и учись, да еще и ругань на меня от того, что я зачем то выбрал то, что мне нафиг не нужно.




Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 16:16

выбрал- разочаровался, пошел в другое. у каждого свой путь.. какие проблемы????



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 16:22

Проблемы в том, что не каждому есть возможность "выбрал-разочаровался-пошел в другое", а есть только "фиг тебе, сам выбрал сам и учись, раньше надо было думать". Да уж, обидно, учиться на 4-5 в школе, чтобы потом все, крах.

Самое главное времени то нет, сейчас бы еще не поздно было, но нет возможности, а потом уже точно все. Где это видели, чтобы с 16 летними учились 20 летние. Финиш короче.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 17:22

а по моему ты просто боишься совершить свой собственный шаг. вот и все Боишься, как родаки отреагируют. что, убьют? нет.. ну, поскандалишь- учись свою правоту отстоять. Ты же мужик и не вечно тебе с ними жить.. И вообще, что, чел не может ошибаться? глупость это



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 17:25

Надо было в 11 класс идти, тогда бы уже мог эти шаги принимать, забирать/отдавать доки...хотел сэкономить время, ага, сэкономил.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 19:39

Сейчас люди часто переучиваются и меняют сферу деятельности. Сначала люди шли на "юристов" и "экономистов", потому что их родители считали, что в других отраслях денег не будет. Теперь куча этих самых "юристов" и "экономистов", поработав несколько лет, понимают, что они находятся не на своём месте и переучиваются.
Так что не вижу никакой проблемы. Тем более ты житель Мухосранска, твоё образование вообще ничего не стоит, так что в будущем в любом случае придётся доучиваться и переучиваться.
И вообще, в 21 веке спрос на профессии будет меняться всё чаще и чаще, так что скорее всего у каждого нынешнего подростка к пенсии будет по 2-3 профессии.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 21:31

Всем привет)
Что-то депрессия у всех, погода чтоле действуе?
Блюпуп
А разве при переводе важно разрешение родаков? В смысле официальное? Знакомый переводился, так даже не спрашивали (ему 16), только перезачёт предметов и всё, можно даже с гуманитарного на технический переводиться..



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 14:10

GrinderZ, не знаю как у других, но здесь, любые вопросы с родителями решаются. Поэтому даже если я сам приду в директору, заявление напишу на перевод, то без согласия никто не переведет.

В общем, вчера еще разговор был. Сказали, что пофиг, все кто учатся тоже не их профессия, но осваивают, сам выбрал так учись. Ишь чего удумал, переводится в другие техникумы, здесь учишься и точка. Вот так вот. Капеец.



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 16:47

от булки дружба отрезаю горбушку фальши
борщ печали ем ложкой обиды
не могу больше существовать дальше
в голове только мысли о суициде



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 17:00

Блюпуп, Серега, зашибись! чего это за стихи и мысли то?? оо..а родаки у тебя жесть, канэш...

а че там с армией то? призываешься или нет? может это решит проблемы? типа сказать..тогда в армию пойду..



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 17:02

Призываюсь. Я наоборот говорил, что не пойду, и на меня за это орали, что не хочу идти.

Разбежавшись прыгну со скалы,
вот я был и вот меня не стало!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 19:09

:tea: 



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 19:31

Серёж, я согласна с Ирой. Тебе надо принять окончательное решение. Если это действительно необходимо, переведись несмотря ни на что. Тебе же с этим жить потом. Зачем столько времени зря терять?



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 23:29

Согласен с девчонками, что за эмо-страсти, убьюсь об стену, жизнь уг, мужик ты или нет? стукни по столу и скажи родакам, что это твоя жизнь тебе и решать, другого выхода не знаю, да и нет его..



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 10:03

Судя по тому, что я расплакался от безысходности, не мужик.

И говорил я что "Да я все равно в другой техникум перейду а здесь учится не собираюсь" мне ответили "Да куда ты денешься, не будет он, здесь и точка".

Говорят типа так можно из техникума в техникум бегать все время, сделал выбор вот и учись. Я сказал типа ну ошибся с выбором один раз, все равно.



Вернуться к началу Перейти вниз
_SB_
• Форумчанин
_SB_


Пол : Мужчина
Сообщения : 1912

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 12:42

Придётся тебе скрипя зубами учиться для родителей, а уже потом учиться для себя.



Вернуться к началу Перейти вниз
Венера
• Форумчанин
Венера


Пол : Женщина
Сообщения : 217
Возраст : 26
Настроение : чудесное

Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет, изба-флудилка! :)   Привет, изба-флудилка! :) - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Окт 2013 - 14:21

Согласна порой не все ради себя делаешь. За меня например уже давно все решили куда пойду и что буду делать. Поделать с этим ничего не смогла. Так что мне придётся как угодно поступать в медицинский. Хотя это изматывает. Целыми днями приходится бегать по учителям или читать. И не понимаешь что к чему. Если честно я и поступать туда боюсь. Все это очень много времени занимает и на сон в лучшем случае 5 часов...



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Привет, изба-флудилка! :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)
» Привет, изба-флудилка! :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив-