ФорумНаши фотоПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на Дружный!
Добро пожаловать!
Дорогие друзья, заходите к нам на огонёк!
Тут вас ждут невероятные приключения и масса положительных эмоций! Вы познакомитесь с замечательными людьми и обретете верных друзей. У нас вы сможете ощутить тепло и уют, а также получить огромный заряд позитива, пофилософствовать, порассуждать на различные темы и узнать много нового для себя. А наши радио и игры помогут вам забыть о проблемах и расслабиться) В минуты же печали вы не останетесь одни- вам помогут дельным советом и окажут поддержку. У нас вы найдёте вторую семью.
Мужской шовинизм Fdddf491af52
Связь с Администрацией
Внимание! Если у Вас вдруг возникли проблемы с регистрацией или вы не можете зайти на форум, для получения помощи в решении этой проблемы напишите письмо Администрации. Чтобы Вы смогли получить ответ, укажите в сообщении Ваш контактный email. Написать Администратору
Последние темы
» Работа над собой. Самосовершенствование.
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 19:35

» Сериалы
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:47

» Домашнее хозяйство
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:42

» Языки
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:37

» Взрослость
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:28

» Боимся ли мы быть заурядными?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:25

» Любимый вид спорта
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:22

» Семейное положение
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:15

» Как вы проводите лето?
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 16:03

» Привет, изба-флудилка! :)
автор grønn Чт 12 Окт 2023 - 15:13

» ПОЗДРАВЛЯЛКА!!!!!
автор Ария Ср 1 Янв 2020 - 15:59

» НАШ ТАНЦПОЛ)))
автор _SB_ Сб 28 Сен 2019 - 1:36

» Что вы сейчас слушаете?
автор _SB_ Ср 7 Авг 2019 - 23:22

» Мысль здесь и сейчас
автор Ария Пт 19 Июл 2019 - 15:08

» Оля (grønn), с днём варенья тебя! :)
автор grønn Пн 15 Июл 2019 - 23:42

» Наши фотографии
автор Ария Вс 23 Июн 2019 - 7:39

» Аудиокниги
автор клоунвася Чт 20 Июн 2019 - 5:17

» НАША Кофейня
автор Ария Вс 9 Июн 2019 - 5:07

» Мое настроение...
автор Ария Вт 16 Апр 2019 - 20:23

» VIVAT duce!
автор grønn Пн 25 Мар 2019 - 21:33

» Планировщик личных задач
автор _SB_ Вс 17 Мар 2019 - 19:17

» Последний просмотренный вами фильм
автор Ария Пт 8 Мар 2019 - 16:11

» Общение с бывшими
автор grønn Пт 5 Окт 2018 - 9:53

» Последняя прочитанная книга
автор Ария Сб 15 Сен 2018 - 19:18

» НАША ФОТООХОТА
автор duce Пн 10 Сен 2018 - 10:10

» Чего боятся парни
автор Ария Пн 3 Сен 2018 - 21:33

» Первый день школы
автор duce Вс 2 Сен 2018 - 9:59

» Цитаты....
автор Алена Пн 27 Авг 2018 - 20:34

» ВАШИ ЧУДЕСА СВЕТА
автор Ария Пт 24 Авг 2018 - 22:22

» Ольгунечка)))))), Rozalkal, С Денричком!!!!!!
автор Ария Ср 22 Авг 2018 - 12:43

ТОП-10 активных форумчан
duce (16544)
Мужской шовинизм Vote_lcapМужской шовинизм Voting_barМужской шовинизм Vote_rcap 
Ария (12183)
Мужской шовинизм Vote_lcapМужской шовинизм Voting_barМужской шовинизм Vote_rcap 
Soleilka (11039)
Мужской шовинизм Vote_lcapМужской шовинизм Voting_barМужской шовинизм Vote_rcap 
Admin (9659)
Мужской шовинизм Vote_lcapМужской шовинизм Voting_barМужской шовинизм Vote_rcap 
GrinderZ (8929)
Мужской шовинизм Vote_lcapМужской шовинизм Voting_barМужской шовинизм Vote_rcap 
Rozalkal (7327)
Мужской шовинизм Vote_lcapМужской шовинизм Voting_barМужской шовинизм Vote_rcap 
Supermiks (3384)
Мужской шовинизм Vote_lcapМужской шовинизм Voting_barМужской шовинизм Vote_rcap 
КаРеГлА3аЯ (3304)
Мужской шовинизм Vote_lcapМужской шовинизм Voting_barМужской шовинизм Vote_rcap 
_SB_ (1912)
Мужской шовинизм Vote_lcapМужской шовинизм Voting_barМужской шовинизм Vote_rcap 
Виталий (1490)
Мужской шовинизм Vote_lcapМужской шовинизм Voting_barМужской шовинизм Vote_rcap 
Мы в социальных сетях
Мужской шовинизм 48321_index
Наши друзья

 

 Мужской шовинизм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 20:26

Цитата :
ДЕВУШКАМ, НЕ РОДИВШИМ ДО 23 ЛЕТ, ПРИДЕТСЯ ИДТИ В АРМИЮ


Девушкам, не родившим до 23 лет, придется идти в армию. По мнению разработчика, удел женщины – материнство: «Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить?  

 А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных, и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».  

 Кроме этого как сообщают информационные источники, согласно поправкам в данный законопроект, женщин, вышедших на улицу в слишком откровенном наряде, при этом курящих и распивающих спиртные напитки, разрешается бить камнями. Это не будет считаться административным или уголовным правонарушением.  

 Еще одна поправка - квоты на количество мест в вузах для женщин: «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».  

 Напомним, что данная законодательная инициатива уже получила поддержку в соседней Украине. 
какой пардон придурок это придумал???? о-ОО.......  видать сильно обиженый мужчинка** и поддерживают такие же.. дашозахрень-то??

Внесу ясность....тема не по  поводу самой статьи, а о причинах ее создавших.. Ясно же, мужчина изобретал.. Почему некоторые мужики так ненавидят женщин? почему или грязь льют, или вот такую фигню придумывают? обижены они что-ли или комплексы заели??





Последний раз редактировалось: Ария (Чт 22 Авг 2013 - 6:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 20:28

Ириш, Валера уже создал же такую темку. Объединила.

Ты хорошее название придумала. Я бы переименовала эту :Zybu2:





Последний раз редактировалось: Soleilka (Пн 24 Июн 2013 - 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 20:41

Ария пишет:
Цитата :
Кроме этого как сообщают информационные источники, согласно поправкам в данный законопроект, женщин, вышедших на улицу в слишком откровенном наряде, при этом курящих и распивающих спиртные напитки, разрешается бить камнями. Это не будет считаться административным или уголовным правонарушением.  

 Еще одна поправка - квоты на количество мест в вузах для женщин: «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».  
Нет, это вообще нечто :D
Я, конечно, не одеваюсь так и не пью всякую дрянь, но блин.. Даже если и буду делать это всё, пусть только попробует кто-нибудь поднять на меня руку.. с камнем. Офигеть просто.
А ВУЗы.. Жесть. Это даже не стагнация, а регресс общества. Причём капитальный. Давайте вернёмся к системе каменного века.. парень ударит девушку дубинкой по голове - и в пещеру. А что, зато мужское эго счастливо)
А вообще я сомневаюсь, что это всё серьёзно. Это же откровенная глупость. Мне кажется, даже мужчины будут против. По крайней мере, многие. Кому охота с дурами общаться?) Ну, ладно, кому-то это нравится. 


Представляю, как будут дальше развиваться события: потом женщинам запретят учиться в школах, читать книги, и мы будем распространять их контрабандой, подсовывать всякие революционные листовки людям в хлеб, чтобы они не выбрасывали их сразу и читали где-нибудь в укромных местах.. Вызовем дух Клары Цеткин и других хороших тётенек и будем распугивать представителей сильного пола... Правда, боюсь, как бы эти гении не додумались до ошейников и поводков.. :Q119: Весело будет, да))
В общем, идей у меня куча :Zybu2:

Ария пишет:
Цитата :
Напомним, что данная законодательная инициатива уже получила поддержку в соседней Украине. 
Кстати, Саш, у вас что об этом слышно?





Последний раз редактировалось: Soleilka (Пн 24 Июн 2013 - 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 20:44

Нет... В тех кругах что я общаюсь все это называют бредом...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 20:47

Валь, тема не про армию была, а вообще о мужском шовинизме.. это не дубль был.. хотела о том, что мужики так женщин не любят.. что даже камнями бить это не преступление..  и что борщи только нам варить уготовано..и что учиться нам не надо... Тема в общем была..



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 20:49

Ария, если уж о бить камнями, то это уже от традиций зависит, в арабских странах это обычное дело...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 20:50

это и есть МУЖСКОЙ ШОВИНИЗМ или ЖЕНОНЕНАВИСТНЕЧЕСТВО,,,,,



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 20:51

Хорошо. Извини. Переместила обратно. :)





Последний раз редактировалось: Soleilka (Пн 24 Июн 2013 - 20:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 20:52

duce пишет:
Нет... В тех кругах что я общаюсь все это называют бредом...
Это хорошо. Значит, хотя бы украинские женщины будут свободны)



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 20:56

Ария, не совсем... если просто так убивают, то это да... но это как-бы казнь за преступления... тольоко у них такая традиция...
Soleilka, у нас осенью вообще последний призыв, строчную служжбу отменяют...



Вернуться к началу Перейти вниз
Soleilka
• Администратор
Soleilka


Пол : Женщина
Сообщения : 11039

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 20:59

duce пишет:
Ария, не совсем... если просто так убивают, то это да... но это как-бы казнь за преступления... тольоко у них такая традиция...
Надо вырасти в таких условиях, чтобы это понимать и привыкнуть к подобным вещам. Нам-то это, само собой, кажется глупым, но для них всё серьёзно.

duce пишет:
Soleilka, у нас осенью вообще последний призыв, строчную служжбу отменяют...
Теперь только нанимать будут?



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 21:05

Soleilka, да.. и как по мне - это правильно...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 21:23

МШ-бесит... почему кто-то должен решать во сколько рожать? идти или не идти служить, учиться или не учиться.. И почему только женщины должны варить борщи??

а эта уникальная фраза?
Цитата :
 Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой,

-собачка что-ли??



и что значит не понижать его самооценку?? Если ОН тупой и несостоятельный-ничего не умеющий-то как ОН будет главой семьи?? Мужики сами себя ниже плинтуса опускают своей ленью, пивом, куревом и тупыми игрушками в компы, а еще до женской половины цепляются...прислужниц себе ищут. ППЦ же!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 21:42

Ария пишет:
Валь, тема не про армию была, а вообще о мужском шовинизме.. это не дубль был.. хотела о том, что мужики так женщин не любят.. что даже камнями бить это не преступление..  и что борщи только нам варить уготовано..и что учиться нам не надо... Тема в общем была..

Не хочу показаться шовинистом, но слышал мнение, что лучшие повара - мужчины. Так как не могу подкрепить конкретными примерами (да и среди женщин тоже таковых может быть немало), настаивать не стану.
Это я к тому, что мужчина тоже может готовкой заниматься при необходимости. Всё зависит от уклада жизни в конкретной семье.



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 21:47

Что касается побивания камнями и образования - бред. Мужчина должен проявлять себя как глава семьи развиваясь, а не занижая жену.
Я вообще считаю, что если жена в какой-то области семейной жизни умнее и образованнее мужа, то почему бы этим не заниматься ей? Например, она хороший организатор досуга (опытный тамада, например). Так почему бы ей не заниматься организаторством семейных праздников? Другое дело, что: 1. Это должно быть согласовано на семейном совете. 2. Это не значит, что "ты у нас тамада, вот ты этим всем и занимайся". Муж тоже в меру возможностей и способностей должен этим заниматься.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeПн 24 Июн 2013 - 22:12

Как было написано на воротах "Бухенвальда" - "Каждому свое".
Равноправие между полами априори невозможно... И утверждать это не есть шовинизмом...



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeВт 25 Июн 2013 - 3:20

duce пишет:
Равноправие между полами априори невозможно... И утверждать это не есть шовинизмом...

Жена - мужу:
- Мне надоели эти твои шовинистские наклонности: приготовь, постирай, уберись в квартире... Отныне я за равноправие мужчин и женщин!
Муж:
- Да не проблема. Сейчас пообедаю, и пойдём тащить рояль на десятый этаж. Кстати, лифт не работает.



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeВт 25 Июн 2013 - 4:47

анекдот явно мужик-шовинист придумал. Никто и не говорит, что  мужчины и женщины одинаковые. Они и не могут быть одинаковыми. На мой взгляд, равноправие должно быть в ПРАВЕ ВЫБОРА


просто каждый сам должен определяться, что ему делать, и если ОНА хочет рояль таскать-пусть. Я не понимаю, почему мужчины всегда (или большей частью) стараются принизить женское достоинство. Кто это придумал, что женщина должна быть глупее?? Ведь даже сейчас почему-то в этой теме парни заделись про борщи..... мне странно. 

я вот наблюдаю... и многие проблемы на мой взгляд мужские"" почему-то решают именно женщины, а мужчины делают вид* что это не их дело. Почему так??



Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
• Форумчанин
avatar


Пол : Мужчина
Сообщения : 1490
Возраст : 28

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeВт 25 Июн 2013 - 5:09

Думаю, что разговор пошёл про борщи, потому что именно они были ярким примером.

Лично я в решении споров стараюсь опираться на конкретику, на факты. Поэтому ответить на абстрактный вопрос "почему так?" мне трудно. В каждой конкретной ситуации всё может быть по-своему.



Вернуться к началу Перейти вниз
Блюпуп
• Форумчанин
Блюпуп


Пол : Мужчина
Сообщения : 584

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeВт 25 Июн 2013 - 7:52

Такого закона нет. Нет официальных источников этого.



Вернуться к началу Перейти вниз
duce
• Администратор
duce


Пол : Мужчина
Сообщения : 16544
Возраст : 35
Настроение : так себе

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeВт 25 Июн 2013 - 10:35

Ария, так никто же сейчас женщин как-бы в правах не ущемляет... даже голосовать и балатироваться на выборные должности позволили...

Можете считать меня шовинистом, но я вот считаю, что девушка должна оставатсья девушкой. А если уже она начинает принимать актинре участвие в махачах футбольных хулиганов, большую часть времени роется в двигателях машин, пьет пиво в спорт-баре, то почему обижатся, когда к ней как к мужыку относятся? Ведь поведение то соответственное.



Вернуться к началу Перейти вниз
GrinderZ
• Душа компании
GrinderZ


Пол : Мужчина
Сообщения : 8929
Возраст : 30
Настроение : Прикольное))

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeВт 25 Июн 2013 - 12:22

А я не считаю, что если девушка занимается чем-то не женским (машины, строительство) то это плохо - а если ей нравится и у неё это получается не хуже. Только без перегибов - накаченные пауэрлифтерши, тягающие Кировцы, это мягко говоря не айс)



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeСр 21 Авг 2013 - 19:10

это утка, кэп.
последние две поправки -- это, конечно же, полный бред и маразм, даже комментировать не хочется.
что касается отправления не родивших до 23 лет женщин в армию -- не могу сказать, что я однозначно против этого, но предоставленные в качестве обоснования "аргументы" -- бред и маразм [2].



Вернуться к началу Перейти вниз
Ария
• Форумчанин
Ария


Пол : Женщина
Сообщения : 12183

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeЧт 22 Авг 2013 - 6:54

grønn пишет:
это утка, кэп.
последние две поправки -- это, конечно же, полный бред и маразм, даже комментировать не хочется.
что касается отправления не родивших до 23 лет женщин в армию -- не могу сказать, что я однозначно против этого, но предоставленные в качестве обоснования "аргументы" -- бред и маразм [2].
Оль, да ясно, что утка.. Просто это стало каплей.. Везде встречаются или негатив от мужчин в сторону женщин.. или вот типа такого.. поэтому и возникло желание понять.. а отчего? почему мужики придумывают всякую фигню? обиженные чем-то что-ли? комплексы? или что?



Вернуться к началу Перейти вниз
grønn
• Форумчанин
grønn


Пол : Женщина
Сообщения : 1374
Возраст : 28
Настроение : mood (t) ~ sin t

Мужской шовинизм Empty
СообщениеТема: Re: Мужской шовинизм   Мужской шовинизм Icon_minitimeЧт 22 Авг 2013 - 23:32

Цитата :
почему мужики придумывают всякую фигню? обиженные чем-то что-ли? комплексы? или что?
ну например, та фигня, по поводу ограничение для девушек мест в вузах, ибо, якобы, жена не должна быть умнее мужа, -- точно комплексы ;) по-другому объяснить точно невозможно.
кстати, я умнее своего парня, у которого в его 25 нет высшего образования, не стану, хоть 5 институтов закончу

а вообще причину подобного отношения к женщинам действительно не понимаю :/
похоже на детсадовское "я лучше, и такие как я лучше, просто потому что это же Я", но вроде бы часто взрослые, не всегда совсем тупые люди.

и, имхо, не стоит зацикливаться на этой глупости и гадости)
просто общайся только с теми мальчиками/парнями/мужчинами, которые не унижают женщин)



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мужской шовинизм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я и социум :: Мир вокруг-